Менеджер по объектным продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Выбор
проспект Обуховской Обороны 112к2И

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Тюменской области, Ленинградской области и Красноярском крае, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

В нашей компании трудится более 1 000 сотрудников.

В свою команду мы ищем менеджера по объектным продажам

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполнение общего плана продаж;

• Поиск участников строительства по объектам крупных строительных компаний (проектировщики, заказчики, подрядчики, муниципальные объекты и т.д.)

• Выявление потребностей строительных компаний;

• Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний-клиентов, заключение договоров;

• Введение отчетов в CRM;

• Мониторинг деятельности конкурентов в зоне ответственности;

• Контроль наличия продукции и отгрузки клиентам. Сопровождение контрактов по поставкам продукции;

• Самостоятельное составление маршрута на день (возможны командировки).

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в активных продажах;

• Навыки общения с игроками строительного рынка;

• Умение выстраивать отношения с клиентами;

• Отличные навыки деловых коммуникаций;

• Активность, мобильность, работа на результат.

Особые преимущества у Вас будут, если Вы:

• Работали в CRM системах;
  • Готовы к командировкам;
  • Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам.

• Известный продукт, зарекомендовавший себя на рынке;
  • Верхняя планка дохода зависит от вашего трудолюбия и умения продавать;
  • Возможность вырасти до руководителя отдела;
  • Корпоративная топливная карта ГСМ;
  • Компенсация командировочных расходов;
  • Оплата корпоративной мобильной связи.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.