Оператор WMS

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: СОРСО-СТР
Мытищи
Промышленная улица вл7с2

Группа компаний СОРСО-СТР, ЗООСТАНДАРТ, АСС-НН — это альянс дистрибуторов-лидеров продаж зоотоваров на территории России

Группа компаний — это > 26 лет экспертизы на зоорынке; > 800 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле и других городах России; > 20 000 SKU, > 2 000 постоянных клиентов, > 15 000 м2 современных складских комплексов, где бережно хранится товар для домашних питомцев

Мы сотрудничаем как со специализированными зоомагазинами (Бетховен, Четыре Лапы Зоозавр и др.), ветеринарными клиниками и аптеками, питомниками (это особый канал — заводчики кошек, собак и других питомцев), так и с FMCG-, E-com- игроками (Яндекс, Самокат, Перекресток, Лента, Wildberries, Ozon и др.)

Мы ценим не только профессиональный подход к делу, но и новые идеи, желание и готовность участвовать в их реализации!

Ищем в команду Оператора WMS в дневную смену, в связи с расширением и развитием.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 дневные смены c 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата от 60 000 рублей (на руки);
  • Для всех сотрудников компании предоставляется скидка на продукцию.
  • Место работы: г. Мытищи, д. Сгонники, ул. Промышленная, вл. 7, стр. 2. (ходит корпоративный транспорт от метро Медведково и от станции Мытищи)

Ваши задачи:

• Сопровождение складских операций по WMS;
  • Поддержка и контроль работоспособности системы;
  • Занесение данных в справочники, актуализация нормативно-справочной информации, топологии;
  • Составление заданий разработчикам в ИТ-отдел на доработку складских учетных систем;
  • Участие в инвентаризации.

Наши ожидания:

• Опыт работы с программами складского учета от полугода;
  • Уверенный пользователь ПК, высокий уровень знания Exсel, 1С;
  • Знание WMS AXELOT будет являться преимуществом;
  • Желательно знание вспомогательного складского ИТ-оборудования (терминалы сбора данных, принтеры термоэтикеток и т.д.).

Приветствуются кандидаты с опытом работы: оператор 1C, оператор склада, оператор БД, кладовщик, сотрудник склада, логист, менеджер слада, специалист складской логистики, специалист технической поддержки WMS, оператор складского учета, товарный оператор 1С, администратор WMS