Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Датум Групп (DATUM Group)
Ростов-на-Дону
улица Текучёва 97

Доброго времени суток, уважаемый соискатель.

• Эту вакансию для вас описал Исполнительный директор Ростовского Издательства «Геодом».

Немного фактов о нас:

• Наша компания занимается тем, что вот уже 20 лет создает уникальную и качественную детско-развивающую продукцию;
  • За это время нашими клиентами стали самые крупные детские, канцелярские и книжные магазины, специализированные сетевые магазины и магазины FMCG, оптовые компании и интернет-магазины по всей России и в странах СНГ;
  • Приобрели нашу продукцию более 20 миллионов потребителей;
  • В любви к нашему продукту призналось 900 000 детей и их родителей;
  • В наше Комьюнити-сообщество вступило 2000 человек;
  • Мы кратно выросли по выручке за последние 3 года;
  • Расходы на корпоративную культуру и досуг для наших сотрудников выросли в 4 раза в сравнении с 2022 годом;
  • Работать в нашей компании — это классный вызов в карьере, мы стремимся к инициативному приросту и активно используем в свои наработки в digital, it и e-com сферах. Самые результативные сотрудники получают карьерный рост.

Почему открыта вакансия: В связи плановой с трансформировкой нашего Интернет-магазина в универсальный корпоративный портал (b2b + b2c продажи) вводим в штатное расписание новую должность Интернет-маркетолога и открываем набор кандидатов на собеседование.

Вашей задачей будет:

• Разработка и реализация стратегии интернет-маркетинга и корпоративных web-ресурсов;
  • Управление бюджетом интернет-маркетинга;
  • управление воронкой на сайте, улучшение показателей работы сайта;
  • разработка и проведение мероприятий по улучшению юзабилити сайтов;
  • постановка задач web-разработчику и контроль исполнения;
  • организация, проведение и анализ эффективности рекламных кампаний в интернете (включая контекстную и таргетированную рекламу);
  • постановка задач и контроль деятельности SEO-специалиста;
  • e-mail и sms-рассылки;
  • аналитика показателей, отслеживание динамики;
  • анализ конкурентов и отслеживание современных тенденций;
  • координация работы подрядчиков на аутсорсе.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Бесплатные занятия спортом на территории офиса;
  • Гибкий график работы: с 8 до 17, с 9 до 18 или с 10 до 19 часов;
  • Испытательный срок до 3 месяцев;
  • Корпоративные скидки на весь товар;
  • Комфортабельный офис в центре города по адресу Текучева 97.