Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: 2ГИС-Архангельск
Архангельск
Воскресенская улица 59

В 2ГИС хорошо, а с тобой будет лучше!

2ГИС — это справочник, карта и торговая площадка. Мы помогаем людям жить в городе: выбрать самый быстрый маршрут, найти уютные кафе и надёжные СТО. 2ГИС зарабатывает исключительно на рекламе — помогает компаниям и людям встретить и полюбить друг друга.

ИЩЕМ В СВОЮ КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТА — ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ИНТЕРЕСНА СФЕРА ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ И КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ НОВОМУ.

Почему у нас хорошо:

• 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Опыт работы не требуется. Мы быстро сделаем из тебя крутого продавана!
  • Как понятно из предыдущего пункта, у нас четко построена система обучения и адаптации. Полная подготовка в сфере рекламных продаж и переговоров;
  • Вам будет на кого положиться в сложной ситуации — руководитель группы продаж и коллеги помогут на всех этапах работы с клиентом;
  • Дружная и душевная команда молодых специалистов. Расширяем команду менеджеров для усиления конкурентных позиций на рынке Архангельска;

Что нужно будет делать:

• Представлять компанию и являться её лицом для наших партнеров;
  • Проводить телефонные, видео-презентации, встречи с клиентами (для выезда на встречи предоставляем корпоративное такси);
  • Привлекать и сопровождать клиентов, решать их задачи с помощью медийной и контекстной рекламы;

Особенности работы:

• У зарплаты нет верхнего предела: к фиксированному окладу прибавляются проценты от продаж, размер которых зависит только от тебя;
  • Менеджер по продажам в 2 ГИС — это работа в команде профессионалов в области продаж и рекламы;
  • Реальные возможности «прокачаться» в профессиональном и карьерном плане, сделаем вас одними из самых востребованных сотрудников digital рынка.

Корпоративная активность:

Мы приветствуем неформальные коммуникации сотрудников, поэтому регулярно организуем:

• Выезды на природу;
  • Незабываемые вечеринки;
  • Активные мероприятия;

Каждый сможет проявить свои незаурядные способности и выразить себя.

В нашей компании скучно не бывает!