Менеджер по управлению недвижимостью / специалист по эксплуатации нежилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Торгово-финансовая компания
Каменноостровский проспект 54/31

Наша компания более 20 лет работает на рынке недвижимости. Основное направление деятельности компании — управление офисной недвижимостью и квартирами. Мы хотим предоставлять лучшие услуги нашим клиентам, поэтому ставим перед собой высокие цели и большую ответственность.

Мы гарантируем стабильную работу, своевременную выплату зарплаты, соблюдение трудового законодательства.

Мы ищем высокопродуктивного и организованного человека для управления объектами нежилой недвижимости в Санкт-Петербурге.

• Взаимодействие с арендаторами нежилых помещений;
  • Контроль за исполнением арендаторами своих обязанностей по договору (своевременность внесения арендной платы‚ поддержание офисов в надлежащем состоянии‚ соблюдение правил пожарной безопасности);
  • Поиск арендаторов (размещение рекламы, демонстрация объектов, ведение переговоров);
  • Договорная работа (заключение/продление/изменение/расторжение договоров аренды, договоров услуг (клининговых, охраны)), деловая переписка;
  • Контроль состояния объекта и сохранности имущества (соблюдение чистоты, пользование бытовыми приборами), организация уборки и необходимого ремонта объекта при смене арендатора, контроль выполнения мелких ремонтных работ подрядчиками;
  • Работа с поставщиками товаров и услуг, связанных с эксплуатацией объектов;
  • Сбор квитанций и контроль оплаты коммунальных платежей;
  • Взаимодействие с государственными органами‚ жилищно-коммунальными службами и т.п.;
  • Поездки служебного характера;
  • Выезд на объект в случае аварийной ситуации;
  • Замещение начальника отдела на время ее отсутствия.

• активная жизненная позиция;
  • высокая работоспособность и умение работать в режиме многозадачности;
  • коммуникабельность, активность, доброжелательность, неконфликтность;
  • внимательность, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость;
  • опыт работы на аналогичных должностях от 1 года;
  • уверенный пользователь ПК.
  • полный рабочий день, с 9.00 до 17.30
  • оформление по ТК;
  • оклад и ежемесячные премии;
  • испытательный срок 3 месяца.