Главный инженер (строительство модульных зданий)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Новосибирск
Станционная улица 60Г

ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — с 2007 года стабильная производственно-строительная компания, лидер на рынке быстровозводимого строительства. У компании представительства в крупных городах России и множество реализованных объектов разного уровня сложности.

Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач, поэтому мы заинтересованы в целеустремленных, амбициозных и ответственных сотрудниках.

Вы уверены в своих способностях и результатах? Тогда будем рады видеть Вас частью нашей команды и предлагаем управление процессом проектирования при реализации объектов группы компаний.

Задачи, которые необходимо решать:

• Управление командой проектного отдела (архитекторы, конструкторы, ГИПы, инженеры ПТО): формирование, развитие, контроль, мотивация;
  • Управление достижением целей отдела: планирование деятельности, постановка задач, контроль исполнения, фиксация результата, переход на проектирование с применением технологии BIM;
  • Конструктивное взаимодействие с заказчиками и партнерами.

Что мы от Вас ждем:

• Опыт в сфере строительства в должности главного инженера или технического директора от 3-х лет;
  • Опыт работы в проектировании и желание его совершенствовать в сильной команде;
  • Умение формировать команду и управлять ей;
  • Умение вести переговоры и выстраивать деловые связи;
  • Ответственность и настойчивость.

Мы гарантируем:

• Стабильность в работе;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Интересные и сложные задачи, возможность развития и обмена опытом в профессиональной команде;
  • Работу в компании с развитой корпоративной культурой.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — отправляйте ваше резюме.