Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Энергия Юга
Волгоград
Электролесовская улица 76

ООО «Энергия Юга» — это комплексный инжиниринг на предприятиях металлургической, химической, нефтегазовой промышленности, АПК, на объектах сетевых и генерирующих компаний. Наш сервис включает широкий спектр работ на энергообъектах классом напряжения от 0,4 до 500 кВ по направлениям: предпроектное обследование, проектирование, поставка оборудования, строительные, ремонтные, электро­монтажные и пусконаладочные работы.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • стабильную выплату полностью "белой" заработной платы дважды в месяц;
  • 5-дневную рабочую неделю по 8ч., выходные в субботу и воскресенье и возможность подработок за дополнительную плату в соответствии с ТК РФ;
  • медицинский осмотр, спецодежду, СИЗы за счет компании;
  • работу на объекте в Волжском;
  • вкусные горячие обеды на объекте за счет компании;
  • комфортную доставку служебным транспортом от Волгограда до Волжского;
  • для иногородних- съемное комфортное жилье, проезд, суточные за счет компании (график командировок в среднем 21/7 дней).

• земельными работами, уборкой, благоустройством территорий;
  • подъемом, погрузкой и разгрузкой вещей;
  • демонтажом старых построек, подсобными работами;
  • дорожными работами, копкой ям, траншей и котлованов;
  • строительством, монтажом, работой на стройке.

Мы ждём от Вас:

• желание работать.

Работы осуществляются на режимных объектах топливно-энергетического комплекса, проводится проверка на наличие/отсутствие судимости (п. 1 ч. 1 ст.10 ФЗ 256-ФЗ от 21.07.2011г.).

Если Вы не дозвонились или ознакомились с вакансией в выходной день- напишите свой номер телефона и укажите, в какое время с вами лучше связаться в рабочий день.