Инженер по сопровождению

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Лектон
Хабаровск

Лектон — российская компания, представляющая инновационные технологические решения для автоматизации платежных сервисов. Мы работаем на рынке процессинговых систем с 1995 года. Разработанную нами систему процессинга используют крупные банки, процессинговые центры, телекоммуникационные и топливные компании. В России на основе нашей процессинговой платформы выпущено более 50% платежных карт и обслуживаются более 20% POS-терминалов.

Мы ищем инженера по сопровождению ПО, в задачи которого будет входить помощь клиентам в решении технических проблем, ошибок конфигурации и дефектов системы.

• решение различных инцидентов работы системы и предоставления сервисов путем тесного взаимодействия с клиентами;
  • cбор необходимой информации для анализа и решения инцидентов;
  • активная коммуникация с сотрудниками клиента, в том числе консультирование по различным вопросам настроек и работы системы, а также управление ожиданиями клиента;
  • решение инцидентов самостоятельно и/или с помощью дополнительных ресурсов;
  • полная консультационная поддержка сотрудников клиента.

Наши ожидания:

• высшее техническое образование (IT, математика, физика);
  • понимание теории и практики СУБД (разработки и/или администрирования);
  • владение PL/SQL (навыки чтения и написания кода).

Огромным плюсом будет:

• опыт работы в сфере FinTech (работа в банках с АБС, процессинговыми центрами) или в сфере телекоммуникаций;
  • знания и опыт работы с процессинговыми системами;
  • профильные знания из области банковских технологий: ISO 8583; XML; знание платежных технологий и принципов функционирования банковских карт.

• интересные и сложные задачи;
  • возможность влиять на развитие продукта, появление новых фич и рабочие процессы, улучшать их и делать удобными для себя и окружающих;
  • среду для развития через новые и сложные задачи;
  • профессиональное обучение;
  • возможность роста внутри компании;
  • удаленный формат работы и гибкий график;
  • комфортные условия работы (конкурентная заработная плата, ДМС).