Тренер по обучению (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика, входим в проект VK Group!

Мы гордимся тем, что являемся одной из крупнейших компаний в области онлайн-образования в России. За последние 5 лет провели более 2 миллионов занятий на нашей платформе и помогли 41 тысячи школьников улучшить свои знания.

Каждый день мы развиваемся и растём. И сейчас приглашаем к сотрудничеству: Тренера по обучению. Удалённо.

Наши преимущества:

• Мы предлагаем отличную возможность сотрудничать из дома в приятной и спокойной обстановке. У нас нет ограничений по размеру вознаграждения.

• Наша команда всегда рядом, чтобы помочь. Мы не оставим вас один на один с проблемами или вопросами.

• Кроме основного дохода, у вас есть возможность получать дополнительные бонусы. Мы проводим ежемесячные конкурсы с призами и выплачиваем вознаграждение за привлечение новых сотрудников и исполнителей.

• Если вы решите пройти обучение в нашей онлайн-школе, то получите скидку 50%. Ты сможете расширить свои знания и навыки.

• У нас вы сможете быстро развиваться и достигать новых высот.

• Полностью удаленный формат занятости;

• Помощь в оформлении самозанятости;

• Средний совокупный доход от 65000 руб.;

• Мы предоставляем скрипты и время для ознакомления с услугами, чтобы вы могли быть уверены в своих действиях.

• Проведением онлайн тренингов для менеджеров телефонных продаж;

• Сбором потребности в обучении с заказчиков (руководители отделов продаж, отдел контроля качества) и подбор оптимального способа обучения;

• Проведением оценки уровня знаний / умений / навыков менеджеров ОП;

• Подготовкой методических материалов (презентации, чек-листы, кейсы для участников);

• Отслеживанием динамики результатов сотрудников после обучения;

• Сбором отчетности по итогам обучения.

Что нам важно:

• Грамотно и четко выражаешь свои мысли;

• Обладаешь всем необходимым (Стационарный ПК/Ноутбук, стабильный доступ в интернет);

• Знаешь основные этапы воронки продаж и имеешь опыт дистанционных продаж от 6 месяцев;

• Умеешь отсеивать лишнее в разговоре и работать с главной информацией;

• Умеешь сопереживать клиентам, быстро и самостоятельно принимать решения по возникающим проблемам.

Процесс найма

Интервью с HR —> Интервью с руководителем ——> Обучение ——> Оформление