Управляющий в сеть магазинов

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Сахалин рыба (г. Москва)

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Возможность стать частью нашей команды и внедрять проекты, повышающие качество жизни людей.
  • Широкие возможности для профессионального развития благодаря корпоративной системе обучения.
  • Возможность быстрого карьерного и профессионального роста.

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Управление группой розничных магазинов (12−14 магазинов).
  • Операционное управление группой магазинов, находящихся в зоне ответственности.
  • Запуск новых магазинов, решение технических, организационных вопросов необходимых для запуска магазинов относящихся к зоне ответственности.
  • Управление сотрудниками магазинов: организация и контроль деятельности, адаптация, мотивация, развитие, формирование резерва, наставничество административно-управленческого персонала магазинов.
  • Формирование команд сотрудников для новых магазинов: подбор, адаптация, мотивация, обучение, наставничество.
  • Проведение плановых посещений, оценка состояния и анализ эффективности магазинов, контроль соблюдения процессов и стандартов.
  • Работа с комплектностью магазинов, проведение мероприятий по снижению текучести персонала.
  • Организация предоставления сервиса покупателям в части продаж и работы магазинов на территории.
  • Анализ и контроль основных показателей эффективности работы торговых точек.
  • Своевременное выявление причин снижения эффективности и разработка мероприятий по повышению показателей.
НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:
  • Опыт аналогичной работы от трех лет (розничная сеть, продукты питания).
  • Готовность к разъездной работе.
  • Знание Закона о защите прав потребителей, Правил торговли, ТК РФ.
  • Навыки обучения персонала.
  • Уверенный пользователь ПК.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Мы предлагаем работу в стабильной и стремительно развивающейся компании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц, оклад + бонусы за открытие магазинов.
  • Оплата больничных и отпусков.
  • Премии по результатам года.
  • Подарки ко дню рождения сотрудникам, новогодние подарки детям.
  • График работы 5/2 .
  • Развитая корпоративная культура.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Разъездной характер работы.
  • г. Санкт-Петербург