Консультант/Cтарший консультант street retail

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: NF Group
1-й Красногвардейский проезд 15

NF Group - один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости, «Консультант года» по версии CRE Moscow Awards в 2021 - 2024 г. Наша команда объединяет в себе выдающуюся экспертизу в области консалтинга и брокериджа, сильнейшую аналитику, управление недвижимостью, обширный опыт на рынке финансов и инвестиций.

В Департаменте торговой недвижимости (направление street retail) открыта вакансия консультанта street retail.

Ключевые задачи:

• Представление интересов собственников помещений, арендаторов и покупателей street retail (аренда, продажа, продажа арендного бизнеса).
  • Ведение полного цикла сделки: работа в CRM, презентации объектов, организация и проведение просмотров, подготовка аналитических отчетов, проведение переговоров, согласование с владельцами помещений и потенциальными арендаторами взаимоприемлемых условий аренды/продажи.
  • Осуществление холодных/теплых звонков, консультирование клиентов.

Что важно для этой позиции:

• Обязателен опыт работы в сфере street retail в направлении брокериджа и реализации объектов, развития (консалтинг, брокеридж, собственники, сетевые компании);
  • Важны актуальные знания Московского рынка street retail, арендных ставок;
  • Обязательно наличие портфолио сделок в торговой недвижимости по аренде/купле-продаже торговой недвижимости.
  • Активная позиция, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение налаживать деловые связи, нацеленность на результат.

Что будет вашим преимуществом:

Как преимущество - своя наработанная база контактов собственников и клиентов.

Что мы предлагаем на данной позиции:

• Интересные проекты в street retail, отличную объектную базу собственников помещений, инвесторов/арендаторов.
  • Возможность работать как с арендой street retail, так и с продажей помещений в том числе арендного бизнеса.
  • Заработная плата: оклад + премии (обсуждается по результатам встречи), возможность иметь дополнительный пассивный доход от передачи рефералов.
  • Трудоустройство: все по правилам, гарантируем нашей команде стабильность и соблюдение ТК РФ.
  • Формат и график работы: гибридный формат, полный рабочий график.
  • Социальный пакет: ДМС после ИС, мобильная связь, ноут, скидки на фитнес, иностранные языки, скидки компаний-партнеров, вкусный чай/кофе в любое время дня, кабинет с массажным креслом, яркие корпоративные мероприятия.
  • Обучение и развитие: доступ к курсам и тренингам на внутреннем портале, обучение по продажам.
  • Команда и поддержка: открытая корпоративная культура, адекватный менеджмент, коллектив профессионалов, поддержка и адаптация в первые месяцы работы.
  • Место работы: современный офис в Москва-Сити, Башня Меркурий, 12 этаж.

Почему мы?

• Мы одни из лидеров рынка, более 28 лет успешной работы, «Консультант Года» CRE Moscow Awards в 2021–2024 гг.
  • У нас сильная команда, поддерживающая и открытая корпоративная культура.
  • Мы соблюдаем договоренности, предлагаем конкурентные условия труда и возможности для роста и развития внутри компании.
  • Мы уделяем внимание обучению и развитию сотрудников.
  • Наше руководство открыто для обратной связи, поддерживает инициативы.

Что мы ценим:

Профессионализм, целеустремленность, инициативность, ответственный подход к делу, честность, умение работать в команде.