Инженер АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие «ГидроКуб»
Ижевск
Воткинское шоссе 298

Научно-производственное предприятие «ГидроКуб» — российский производитель гидравлического оборудования. Ежедневно мы решаем нестандартные задачи наших клиентов — индивидуально разрабатываем как самостоятельные гидравлические системы, так и отдельные узлы для их последующей интеграции в оборудование. Мы создаем оборудование для заводов и комбинатов, добывающих предприятий, складов, торговых центров и других компаний. В нашем каталоге: ножничные подъемники, гидроцилиндры, гидравлические станции, прессы и многое другое.

От нас:

• работа над уникальными проектами;
  • новый, уютный офис;
  • график работы 5/2, с 8−00 до 17−00;
  • материальная помощь, льготное кредитование, корпоративы, спорт и многое другое.

Чем придется заниматься:

• проектировать и конструировать шкафы управления разной степени сложности совместно с инженером-электриком;
  • рассчитывать себестоимость АСУ;
  • участвовать в разработке технических заданий на электрическую часть;
  • рассчитывать сроки и себестоимость сопроводительных работ (монтаж, ПНР, наладка), в т.ч. запрашивать стоимость у подрядчиков/поставщиков, оформлять сметы;
  • разрабатывать ПО и апробировать его на производстве;
  • оформлять конструкторскую и техническую документацию (управляющая программа, описание алгоритма ее работы и др.);
  • сопровождать сборку шкафов управления на производстве, монтаж и пуско-наладочные работы на территории заказчика.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• высшее техническое образование (специализация АСУ ТП, КиПиА, Программист);
  • наличие опыта работы с PLC ведущих фирм-производителей (конфигурирование, программирование);
  • есть навыки обследования объектов автоматизации, разработки технических решений, проведения шеф-монтажных и пусконаладочных работ;
  • свободное владение специализированными программами КОМПАС, SOLIDWORKS, MS Office;
  • знание CODESYS, EPLAN.