Инженер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: НПО ПМ-Развитие
Железногорск (Красноярский край)
Школьная улица 37/10

АО «НПО ПМ-Развитие» - российский производитель антенн для земных станций систем спутниковой связи и телевещания. Наши антенны обеспечивают качество, соответствующее уровню лучших зарубежных аналогов.

В нашу команду мы ищем Инженера!

Чем предстоит заниматься (должностные обязанности, функции):

— Разработка систем управления и их составных частей (блоков управления) на основе микроконтроллеров как отечественного (основное направление), так и зарубежного производства;

— Разработка схем электрических систем наведения антенн, блоков управления и эксплуатационной документации к ним.

Ожидания он кандидата (опыт работы, знания, навыки):

— Опыт разработки радиотехнических устройств на основе микроконтроллеров отечественного производства от 3-х лет;

— Знание методов и принципов проектирования схемной и конструкторской документации;

— Опыт проведения расчетов правильности применения и выбора режимов работы ЭРИ;

— Умение проектировать с применением автоматизированных программных средств;

— Навыки, связанные с проектированием и эксплуатацией аппаратуры специального назначения и военной техники.

Приветствуется если есть:

— Умение работать в EPLAN Electric (платформа для сквозного проектирования);

— Умение создавать графические модели элементов, использовать имеющуюся базу;

— Навыки быстрого освоения и практического применения новых знаний и компетенций;

— Знание и опыт разработки документации в соответствии с ЕСКД

А что от нас:

• Комфортные условия работы;
  • Интересные задачи;
  • Материальная помощь к отпуску;
  • Полный социальный пакет;
  • Страхование от несчастных случаев на производстве;
  • ДМС;
  • Страхование по программе «Антиклещ»;
  • Парковка для сотрудников;
  • Оздоровительная программа (бесплатное посещение сауны, бассейна);
  • В индивидуальном порядке рассматривается возможность частичной компенсации оплаты жилья иногородним работникам, либо частичное возмещение расходов на проезд до места работы.