Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Кемеровоспецстрой
Кемерово
Волгоградская улица 49А

АО «Кемеровоспецстрой» — лидирующая компания в отрасли строительства автомобильных дорог и автомагистралей, объектов транспортной инфраструктуры и благоустройства городской среды самого высокого качества.

Созданная более полувека назад, компания и в наши дни стабильно работает на благо Кузбасса, благоустраивая и украшая города области!

Дороги — это пути, которые мы прокладываем нашим общим целям и мечтам. Мы приглашаем в свою компанию виртуозов своего дела, готовых мечтать по-крупному и шагать к светлому будущему с командой единомышленников.

• Составление и проверка сметной документации с учетом новых изменений в ценообразовании;
  • Владение программой Гранд Смета обязательно;
  • Знание методических и нормативных документов по ценообразованию, сметному нормированию;
  • Чтение проектной документации;
  • Составление локальных смет по проектам и дефектным ведомостям на все виды работ, подготовка КС-2, КС-3.

• образование высшее профессиональное, преимущество отдается специальностям «Строительство автомобильных дорог и аэродромов» и «Промышленное и гражданское строительство»

• Официальное трудоустройство, график 5/2 с 8.00 до 17.00, белая зарплата 2 раза в месяц на банковскую карту.
  • Расширенный корпоративный социальный пакет.
  • Доставка служебным транспортом.
  • Обучение, повышение квалификации, профессиональный рост.