Руководитель регионального центра правового обеспечения

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Пенза
Ново-Черкасская улица 1

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пензенский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию РУКОВОДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.

Вам предстоит:

• Руководство региональным центром правового обеспечения (РЦПО) в г. Пенза (два управления, общая численность персонала около 14 человек)

• Полное юридическое сопровождение производственно-хозяйственной, тепло-сбытовой, электро-сбытовой, инвестиционной, управленческой и прочей деятельности

• Поддержание эффективности юридической функции при сопровождении деятельности компании

Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее юридическое образование (предпочтительно гражданско-правовая специализация)

• Опыт работы по специальности не менее 5 лет, на руководящих позициях от 3 лет на предприятиях топливно-энергетического комплекса, в крупных промышленных компаниях

• Глубокое знание и практическое применение законодательства в области электро- и теплоэнергетики, регулирования организаций энергетической отрасли и ЖКХ

• Высокий уровень владения знаниями в области гражданского, трудового права, процессуального, антимонопольного законодательства, законодательства об административных правонарушениях

• Знание методик, инструментов, современных технологий планирования деятельности и оптимального распределения временных и прочих ресурсов для обеспечения высокого уровня оперативности и эффективности профессиональной деятельности

• Место работы: г. Пенза, ул. Ново-Черкасская улица, 1

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот

• Дополнительное медицинское страхование

• График работы 5/2 (08.00 — 17.00, пятница до 16.00)