Ведущий менеджер по продажам среднему и крупному бизнесу

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Кемерово

Департамент Тинькофф Бизнес в поисках опытного и целеустремленного менеджера, который готов внести свой вклад в развитие нашего портфеля клиентов. Ваша главная задача — привлечение новых корпоративных клиентов, разработка стратегий продаж, а также подготовка коммерческих предложений.

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды, способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство, основанное на высоком уровне сервиса и надежности.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 100 000 ₽ складывается из оклада и премии по результатам работы.
  • Смешанный формат: работа предполагает очные встречи с клиентами, остальное время — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование предоставляется.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Компенсацию проезда.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Самостоятельно находить и привлекать компании среднего и крупного бизнеса на всю продуктовую линейку, выполнять планы по привлечению новых клиентов.
  • Проводить переговоры, презентации и личные встречи с первыми лицами крупнейших компаний.
  • Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Анализировать рынок и подготавливать коммерческие предложения.
  • Участвовать в профильных мероприятиях и конференциях.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности в банковской сфере или в сфере B2B продаж от 1 года.
  • Умеете эффективно взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения.
  • Понимаете специфику среднего бизнеса и процессов продаж.
  • Способны проводить анализ рынка и конкуренции с целью определения потенциальных клиентов.
  • Знаете банковские продукты.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#менеджер по продажам #менеджер #менеджер по работе с клиентами #юридические лица #продажи #средний и крупный бизнес #B2B #привлечение клиентов #бизнес-клиенты #корпоративные клиенты