Инженер строительного контроля ЭМ, СС, АПС

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Группа компаний ПГС
Воронеж

ПГС" - стабильная, интенсивно развивающаяся инжиниринговая компания.

Команда «ПГС» это более 150 профессионалов, которые разработали самые и эффективные и громкие проекты за последние годы.

Мы ищем специалистов, стремящихся реализовать свой потенциал работая над действительно интересными и масштабными проектами.

• Осуществление контроля за ведением монтажных и пусконаладочных работ: соответствие проектному решению, качество, технология монтажа и пусоналадки, соответствие нормативным документам и законодательству РФ;
  • Контроль качества и соответствия проектному решению применяемых материалов, условий хранения и технологии производства;
  • Выдача предписаний и контроль их устранения;
  • Осуществление проверки и контроля за оформлением и получением исполнительной технической документации;
  • Выполнение контроля требований законодательства РФ в области охраны труда, требований инструкций по охране труда и пожарной безопасности;
  • Своевременный доклад руководителю информации о возникших вопросах или непредвиденных ситуациях, ежедневный отчет о ходе производства работ на вверенных ему объектах.
Для нас важно:
  • Высшее строительное образование;
  • Знание Autodesk AutoCAD, пакета офисных программ;
  • Опыт работы по электромонтажу и пусконаладке систем АПС;
  • Знание нормативно-технической документации; умение читать проектную документацию;

Знание сводов и правил в области строительства; знание законодательства РФ в области охраны труда.
  • График работы — 5/2, 8−00 (9−00) до 17−00 (18−00);
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Оформление согласно ТК;
  • Работу в стабильной, интенсивно развивающейся компании.