Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Гектар Групп
Одинцово
Можайское шоссе вл165

Добрый день, уважаемые соискатели!
На связи отдел персонала компании Гектар Групп, и мы хотим немного рассказать вам о нас.

Наша команда занимается инженерными изысканиями с 2013 года. Штат наших сотрудников включает в себя до 60 специалистов различных областей — инженеры, маркетологи, специалисты по продажам, административный персонал.
Для нас очень важно быть надежным работодателем, партнером, исполнителем. Мы построили доверительные и прочные отношения с сотрудниками, с заказчиками, и хотим продолжать поддерживать эти отношения и становиться еще лучше.
Поэтому мы ищем такого же ответственного и внимательного Бухгалтера на первичную документацию, который станет надежным помощником нашего Главного бухгалтера.

Наша команда — это команда молодых профессионалов, которые не стоят на месте и постоянно двигаются вперед.
Вам не обязательно иметь большой опыт работы в данной области, но для нас важно ваше желание учиться и развиваться, шагать в ногу вместе с нами. Мы готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы не менее года и с большим желанием учиться.

Мы предлагаем работу в комфортном и светлом офисе с панорамными окнами и множеством живых цветов. В офисе также есть отдельная зона для отдыха и обедов. А если вы не приготовили обед, то в нашем бизнес-центре есть столовая со свежей и вкусной едой!

Адрес нашего офиса: БЦ Premium West (15 минут от ст. Немчиновка); рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, вл.165.

Чего мы ожидаем от кандидатов:

• Наличие профильного образования (среднего или высшего) по специальности Бухгалтерский учет;
  • Опыт работы в качестве Бухгалтера от 1-го года;
  • Навыки владения 1С: БУХ, Электронным документооборотом (ДиаДок, Контур).

Обязанности, которые будут стоять перед вами:

• Отражение в учете, обработка, контроль, анализ первичной документации (в том числе ЭДО) на участках:
    — поставщики и подрядчики,
    — покупатели и заказчики;
    — подотчетные лица;
    — материальные ценности;
  • Анализ и контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Инвентаризация расчетов и ТМЦ;
  • Взаиморасчеты с самозанятыми лицами;
  • Акты сверок с поставщиками и заказчиками;
  • Выполнение поручений Главного бухгалтера (сопутствующее).

Наше предложение для вас:

• Стабильный и достойный оклад. Уровень зависит от вашего опыта и знаний;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 в просторном и светлом офисе;
  • Чай, кофе и вкусняшки;
  • Работу в молодой, активной и развивающейся команде;
  • Обучение и опытное наставничество с первых дней работы;
  • Возможность зарабатывать виртуальную валюту, которую вы сможете обменивать на такие подарки, как:
    — сокращенные рабочие дни и оплачиваемые выходные,
    — сертификаты онлайн-магазинов, фитнес-залов, косметологии, стоматологии, SPA,
    — различные массажеры, увлажнители воздуха, ортопедические кресла,
    — оплату заправки авто или ж/д- и авиа-билетов,
    — сертификаты на профессиональное или любое другое обучение.
  • Ежемесячные развлекательные и сплочающие нашу команду тимбилдинги (например, вкусные шашлыки на природе, спортивные игры в волейбол / футбол, пейнтбол, а еще, этим летом мы участвовали в Гонке героев).