Business development manager (fin-tech)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Мокка
Варшавское шоссе 9с1Б

Мокка — это самый популярный в России и Восточной Европе финтех сервис в сегменте BNPL (Buy Now Pay Later — Покупай сейчас, плати потом). С его помощью можно получить моментальный аванс на покупки и на другие цели с оплатой частями. Зарегистрироваться в Мокка можно в два клика прямо в магазине или в мобильном приложении — для этого не надо заполнять длинные анкеты или подписывать бумаги, весь процесс полностью онлайновый.

Под капотом Мокка — более 10 лет накопленного опыта, современные мобильные и облачные технологии и уникальный гибкий подход ко всем процессам. Мы быстро растем как бизнес, подключаем новых партнеров и создаём свои сервисы. И верим, что люди — это самое главное, поэтому ищем талантливых профессионалов в нашу команду. Если ты любишь свою профессию, относишься к ней как к собственному делу и хочешь создавать новое — нам по пути

Для кандидата — это отличный трамплин в сервисную IT компанию, возможность погрузиться в технологичный, понятный, финансовый продукт, который в разы увеличивает продажи ритейлеров.

Это карьерная возможность для того, кто мотивирован работать с крупными клиентами в команде профессионалов, где ценится проактивность, самостоятельность, ориентация на результат и мотивация к развитию.

• Поиск потенциальных партнёров в различных индустриях — Retail, Fashion, Beauty, Sport, Telecom, FMCG и др.;
  • Ведение коммерческих переговоров с первыми лицами компаний;
  • Привлечение, сопровождение, поддержание отношений с крупными региональными торговыми сетями;
  • Составление, подготовка, презентация и защита коммерческих предложений;
  • Выполнение плана продаж.

Кого мы ищем:

• У вас есть опыт работы в финансовой сфере, POS-бизнесе, POS-брокере или в одном из BNPL-сервисов;
  • Вы умеете эффективно работать в высоком темпе и с большим объемом информации;
  • Вы ответственно подходите к работе и заинтересованы в достижении результата;
  • Вы умеете видеть проблему сверху, предлагать понятные и удобные решения;
  • Продвинутый пользователь Excel, Power point.

• Фиксированный оклад и систему премирования;
  • Команду, поддерживающую на каждом этапе сделки;
  • Высокий уровень ответственности и возможность самостоятельно принимать решения;
  • Атмосферу, где легко оставаться собой: минимум формализма, открытые коммуникации;
  • Возможность привлекать и развивать бизнес партнеров, предлагая полезный и технологичный продукт;
  • Современный офис в стиле лофт в БЦ «Даниловская мануфактура» (шаговая доступность от м. Тульская);
  • Гибридный график (4 дня в офисе, 1 день удаленно);
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • ДМС, обучение, фрукты, чай/кофе и печеньки в офисе, а также другие бенефиты.