Инженер отдела систем мониторинга

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ИНФОРМЗАЩИТА
Театральная аллея 3с1

Мы — команда профессионалов, работающая в самом крупном интеграторе в России по направлению И. Б. Мы занимаемся технической поддержкой, сопровождением, эксплуатацией и развитием систем ИБ наших Клиентов.

Наши клиенты — крупный бизнес, технологические холдинги, финансовый сектор, государственные организации.

В связи с тем, что наша команда постоянно растет и развивается, у нас открылась новая вакансия ИНЖЕНЕРА SIEM СИСТЕМ.

• Техническая поддержка и сопровождение SIEM систем и сканеров уязвимостей.
  • Высшее/среднее техническое образование, желательно по профилю информационная безопасность;

• Желателен опыт работы с одной или более SIEM системами;

• Опыт администрирования серверных ОС семейства Windows; *nix.

• Интересная работа в компании-лидере рынка по информационной безопасности
  • Стабильная работа в аккредитованной ИТ компании;
  • Расширенная программа ДМС с 1 месяца работы, включающая стоматологию, 100% оплачиваемый больничный;
  • Достойная «белая» зарплата (по результатам собеседования), бонусы по итогам года;
  • Профессиональное развитие: программы обучения сотрудников, возможности для повышения квалификации и сертификации, еженедельное внутреннее обучение;
  • Скидки от компаний-партнеров (банки, фитнес, рестораны, языковые школы и многое другое);
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня, минимальные ограничения по дресс-коду;
  • м. Динамо (3 мин. от метро) / м. Петровский парк (1 мин. от метро).