Интернет-маркетолог

Работодатель: Институт корпоративных технологий
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Орджоникидзе 41

Кто мы?

Институт Корпоративных Технологий (АО «ИКТ») — одна из крупнейших юридических консалтинговых компаний страны, оказывающая услуги в сфере корпоративного права. Компания была основана в 2008 году для реализации крупных корпоративно-правовых проектов акционерных обществ, действующих на территории РФ.

С 2015 года Институт Корпоративных Технологий входит в ТОП-3 лучших региональных консалтинговых компаний по версии рейтинга ПРАВО.RU-300 и в ТОП-10 по версии рейтинга RAEX в сфере корпоративного права.

Кого мы ищем?
Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим у нас открылась вакансия интернет-маркетолога

Что мы предлагаем?

• Работу в стабильной компании крупного холдинга.
  • Официальное трудоустройство, белую заработную плату в рынке, которая будет расти.
  • Наставничество опытных коллег в сфере digital-маркетинг. Возможность освоить CRM-маркетинг, контент-маркетинг, основы seo-оптимизации.
  • Повысить свою ценность как специалиста на рынке.
  • Комфортный офис бизнес-класса в центре города Краснодара.
  • График работы: пн.-чт. с 9.30−18.30, пятница с 9.30−17.30, возможность гибридного графика после испытательного срока.
  • Прогрессивная система поощрения для лучших Сотрудников (бонусы, подарки, сертификаты).
  • Молодой доброжелательный коллектив, наставничество и поддержка от руководства.

Чем нужно будет заниматься:

• Выполнять задачи старшего интернет-маркетолога по лидогенерации на услуги компании.
  • Тестировать новые каналы интернет-рекламы для масштабирования количества заявок (vc.ru, mts-маркетолог и пр.). Если не работали с этими каналами, расскажем и поможем.
  • Поддерживать количество заявок из основных каналов: Яндекс, Директ, таргетированная реклама, посевы, email, sms-рассылки. Если недостаточно опыта не страшно, введем в курс дела.
  • Оптимизировать рекламные кампании на основе данных Яндекс. Метрики, CRM Б24 и обратной связи отдела продаж.
  • Ставить Т3 программисту на установку счетчиков и разметку целей Яндекс. Метрики
  • Ставить Т3 дизайнеру и копирайтеру на создание креативов для рекламы.

Наши ожидания:

• Опыт работы с Яндекс. Директ, таргетированная реклама ВК, посевы ВК, Телеграм, смс, email-рассылки будет преимуществом.
  • Знания основ копирайтинга.
  • Желание обучаться и развиваться в сфере digital-маркетинга.
  • Готовность выполнять новые задачи, даже если нет опыта
  • Продуктивность;
  • Ответственность;