Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Тензор
Казань
Московская улица 24

Мы -Компания Тензор. С 1996 года создаем и внедряем IT-решения для автоматизации различных участков бизнеса. В 2023 году мы заняли 11 строчку в рейтинге самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.

Наш основной продукт СБИС — экосистема сервисов для бизнеса, которая позволяет вести учет, управлять процессами и общаться в одном месте. Нас выбирают Сбербанк, Яндекс, Магнит, Вкусно и точка, КХЛ, Камаз, Роснефть, Россельхозбанк, Х5, Ростелеком.

Компания растет, появляются новые продукты, достойные того, чтобы о них знали! Сейчас мы в поиске опытного менеджера по продажам в команду сопровождения. Наш кандидат — это человек, который умеет слышать клиентов и предлагает действительно нужные сервисы, которые упростят их жизнь и увеличат прибыль.

Ты нам подойдешь, если:

• Уверен, что тупиковых задач не существует;
  • Уважаешь мнение и потребности других людей;
  • Амбициозен и стремишься к новым профессиональным вызовам;
  • Любишь придумывать и воплощать идеи в жизнь;
  • Получаешь кайф от всего, что делаешь.

Всему остальному мы научим. Ведь умение продавать -это сначала просто навык и технология, а уже потом — искусство!

• Вести переговоры по телефону — искать клиентов не нужно, базу предоставляем;
  • Проводить онлайн-презентации — клиентам важно посмотреть, как работает сервис и попробовать его в действии;
  • Использовать наработки опытных коллег и придумывать новые решения;
  • Структурировать свою работу, правильно ставить приоритеты — планировать и вести отчётность в CRM;
  • Развивать свои переговорные навыки и становиться профи в продажах.

А что взамен:

• Работа в успешной IT-компании;
  • Достойный оклад + ежемесячная премия за продажи+ бонусы за перевыполнение плана;
  • Прозрачная система мотивации — можешь в СБИС отслеживать, как ежедневно увеличивается число рубликов на счете;
  • Карьерный рост — не вопрос!
  • Добрый наставник на целых 3 месяца;
  • Разработанное обучение — детальное, но нескучное;
  • Сплоченная команда профессионалов, которые становятся друзьями;
  • График 5/2, никакой работы в выходные и праздники.

Мы создаем СБИС — продукт, который нужен клиентам. А ты нужен нам. Присоединяйся к команде Тензор!