Ведущий инженер по эксплуатации зданий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Международный Аэропорт Курумоч (Самара)
Самара
аэропорт Самара (Курумоч) имени С.П. Королева

Международный аэропорт «Курумоч» в г. Самаре — один из крупнейших региональных воздушных портов в европейской части России по объемам пассажирских перевозок. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия Ведущего инженера по эксплуатации зданий и сооружений

• место работы: аэропорт «Курумоч»
  • уровень заработанной платы 78 000 руб
  • график работы: 5/2 (с 8−00 до 17−00)
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • оплата переработок в случае их возникновения
  • оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней
  • корпоративная программа ДМС
  • корпоративное обучение
  • корпоративный транспорт (с.Курумоч, с. Новый Буян, п. Мирный, с. Красный Яр, г. Самара, г. Тольятти, п. Прибрежный)
  • корпоративные праздничные мероприятия

Вам предстоит:

• принимать заявки от служб на проведение ремонта зданий и сооружений для включения этих работ в план ремонта

• подготавливать дефектные ведомости для определения объемов работ, составлять сметную документацию, оценивать правильность составления сметной документации и обоснованность стоимости работ на закрепленных объектах

• обеспечивать ведение технического надзора за качеством ремонтно-строительных работ на закрепленных объектах, оформлять необходимую техническую документацию

• участвовать в комиссиях по приемке отремонтированных зданий и сооружений

• вести учет законченных ремонтно-строительных работ и подготавливать необходимые данные для составления отчетности о выполнении плана ремонта

• организовывать плановые, внеплановые и частичные осмотры зданий и наземных сооружений

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее техническое образование
  • опыт работы от 1 года
  • продвинутый пользователь ПК
  • умение работать с большим объёмом информации
  • знание специальных ПО: AutoCad, редакторы PDF, Microsoft Office
  • знание технологий строительного производства
  • опыт работы с документацией для тендеров и закупок
  • личностные качества: коммуникабельность, ответственность, внимательность, обучаемость

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!