Наладчик КИПиА 5-8 разряд/Инженер-электронщик

Работодатель: Данафлекс
от 95604 до 120532 RUR
Елабуга
территория ОЭЗ Алабуга

С первого дня своего существования Данафлекс стремится быть лучшим в своей отрасли. Внедряя инновационные технологии и выстраивая бизнес на принципах честности и ответственности, компания за 23 года стала лидером в своей стране и вошла в топ-15 производителей упаковки Европы.

Данафлекс занимается развитием каждого сотрудника в каждом подразделении. Постоянно улучшает и совершенствует все процессы в компании. Ценит опыт и компетенции каждого сотрудника. Дает возможность реализовать себя и свои идеи. Создает благоприятную почву для профессионального и карьерного роста.

Компания Данафлекс-Алабуга ищет себе в команду инженера-электронщика. Если у Вас есть желание развиваться в данном направлении, то мы будем рады встрече!

• не ниже среднего технического образование, по направлению промышленная электроника, АСУ и ТП, автоматизация, робототехника (рассматриваем так же студентов).
  • опыт работы от 1−3 лет (желательно),
  • опытный пользователь ПК,
  • умение читать схемы, разбираться в оборудовании.

• обеспечение технической эксплуатации, бесперебойной работы электронного оборудования,
  • участие в приемке и освоении вновь вводимого в эксплуатацию нового оборудования,
  • техническое обслуживание оборудования, обеспечение бесперебойной работы, проведение профилактического и текущего ремонта.

• работа в успешной и крупной компании — лидере в производстве гибких упаковочных материалов,
  • ДМС,
  • официальное трудоустройство,
  • стабильная и своевременная заработная плата,
  • качественная, удобная и бесплатная спецодежда,
  • перспективы профессионального и карьерного роста,
  • бесплатное горячее питание,
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00, либо с 8.00 до 20.00 (в зависимости от Вашего города),
  • бесплатная доставка к месту работы и обратно из близлежащих городов (Наб.Челны, Елабуга, Мамадыш, Грахово).
  • место работы Особая экономическая зона «Алабуга».

Уважаемые кандидаты!

Если Вы решили стать частью нашей команды, то ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Ждем Ваших резюме!

Отправленное Вами резюме будет принято к рассмотрению.

В случае положительного решения мы свяжемся с Вами в течение 7 рабочих дней для приглашения на интервью.