Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: AdAurum
Левашовский проспект 11/7с4

Привет! Группа компаний AdAurum приглашает на работу Операторов колл-центра. Мы создаем крутую интернет-рекламу для наших клиентов более 8 лет и входим в топ-10 агентств в Рунете. Среди наших клиентов крупнейшие компании-застройщики, которые находят покупателей своего жилья с помощью нашего колл-центра.

Ты подходишь нам, если:

• Обладаешь грамотной речью и привык много общаться с людьми;
  • Готов работать за компьютером;
  • Чувствуешь себя в офисе как дома;
  • Не боишься работать на исходящих звонках;
  • Интересуешься сферой недвижимости и интернет-рекламы.

Задачи, которые мы предлагаем выполнять:

• Помогать клиентам в выборе подходящей недвижимости;
  • Узнавать желания клиентов и сопоставлять их с доступными вариантами жилья от застройщиков;
  • Работать с электронной базой клиентов.

• Полностью официальное оформление, ДМС и 12 day off дней в год;
  • Оклад 35000 руб + премия 13000 руб за результат (выплаты стабильно два раза в месяц) для специалиста начального уровня;
  • Пятидневка с гибким началом рабочего дня (9:00—18:00, 10:00—19:00 или с 11:00 до 20:00) и плавающими выходными;
  • Обучение за счет компании, в том числе обучение английскому;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: совместные мероприятия, регулярные корпоративы, спортивные мероприятия (например, на йогу можно сходить в течение рабочего дня);
  • Уютная зона отдыха со всем необходимым для комфортного пребывания в офисе: перекусы, напитки, свежие фрукты;
  • Развлечения прямо в офисе — кикер, настольный теннис, PlayStation 5 и настолки;
  • Система внутренней валюты и корпоративный мерч, который мы дарим по всем значимым событиям.

Смело откликайся, если хочешь попробовать! На старте не бросим, всему научим, всё покажем и расскажем :)