Региональный менеджер по продажам сельхозтехники

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АгроТехника
от 80000 до 120000 RUR
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Ф.Г. Логинова 48

Компания «АгроТехника» является ведущим поставщиком отечественной сельскохозяйственной техники и запасных частей с 2008 года в г. Волжском, Волгоградской области, где у нас расположен головной офис.

У нас решен вопрос с базой клиентов, которым ежемесячно требуется качественная техника, которая есть у нас в наличии, а также регулярно выпускается с заводов-производителей.

Что вам нужно знать о компании:

• за 15 лет работы у нас образовалось 3 дочерние компании в г. Самара, в г. Тамбов, в г. Воронеж;
  • География продаж охватывает 55 субъектов РФ;
  • Наш средний чек на продажу техники более 500 000 рублей — свидетельство высокого уровня надёжности и качества продукции «АгроТехника»;
  • Мы работаем с иностранными и отечественными производителями;
  • Штат сотрудников насчитывает около 120 человек в 4 городах.

Наша команда в поисках: Регионального менеджера по продажам сельскохозяйственной техники в г. Волжском.

• Успешному кандидату будет предложен достойный уровень заработной платы — оклад (40 000 — 60 000) + % с продаж (совокупный доход 80.000 -120 000 рублей ежемесячно, при выполнение планов продаж) Потолка в заработной плате нет;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + бонус с продаж;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, вся зарплата белая;
  • Работа в растущей компании, входящей в ТОП — 50 лучший работодателей РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;
  • Обучение внутри компании по продукту и технике продаж;
  • Предоставляем ноутбук, корпоративную связь, служебный автомобиль для командировок;
  • Обеспечиваем возможность карьерного роста;
  • Регулярные обучения для повышения квалификации наших сотрудников;
  • Библиотека для сотрудников;
  • ДМС(после испытательного срока);
  • Абонементы в зал/бассейн/на йогу;
  • Корпоративная жизнь (мы вместе отмечаем все важные праздники, а также регулярно участвуем в улучшении экосистемы нашего города);
  • Средний возраст наших сотрудников- 35 лет;
  • Стабильный процент от продаж;
  • Лояльное руководство.

Что вам нужно будет делать:

• Выполнять план продаж на закрепленной территории;
  • Расширять и развивать партнёрские отношения с существующей клиентской базой;

• Прием и обработка заказов клиентов;

• Вести документооборот по сделкам с клиентами (выставлять счета, оформлять договоры), а также вовремя формировать коммерческие предложения по запросам клиентов.

• Выезжать в командировки по закрепленной территории (командировки на предоставляемом автотранспорте, первые разы с руководителем, далее самостоятельные. Длительность командировок 1−2 дня, 2−3 раза в месяц);

• Выезжать на выставки, семинары, дни поля.

Для нас важно:

• Наличие среднего специального или высшего образования;
  • Знание технологий продаж (опыт работы в продажах приветствуется);

• Желание учиться и развиваться в сфере агропромышленного комплекса;

• Умение расставлять приоритеты и работать в условиях многозадачности;

• Водительское удостоверение категории В.

Уважаемые кандидаты, если у вас нет опыта в продажах, нет опыта в нашей сфере, но у вас есть желание — мы готовы обучать. Главное — ваша мотивация, в остальном мы вам поможем.

Ждём тебя в нашу команду! С нами будет интересно, стабильно и по-настоящему профессионально!