Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Прайм
Владивосток
улица Уборевича 5А

Мы рады приветствовать Вас в группе компаний ASTEMZO!

НАША МИССИЯ

Осуществляем содействие развитию бизнеса клиентов, благодаря высокому уровню сервиса и эффективных решений транспортно-логистических задач.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Мы верим, что открытость и искренность, приверженность этическим принципам, профессионализм и слаженная командная работа — самое ценное, как в коллективе, так и в отношении с клиентами.

Мы работаем в крайне динамичной, конкурентной сфере — сфере оказания услуг по международному экспедированию грузов и таможенного оформления. Для успешной деятельности компании на этом рынке самое главное быть быстрым, гибким и клиенториентированным! Группа компаний ASTEMZO успешно справляется с этой задачей, среди наших клиентов — крупные производственные и промышленные компании, количество которых постоянно увеличивается.

Мы стремительно растём, наши офисы находится в Москве, Владивостоке и Стамбуле. Мы продолжаем развитие нашей компании.

Сейчас мы ищем в свою команду Бухгалтера на участок банк-клиент.

В ваши обязанности будет входить:

• Взаимодействие с банками;
  • Работа в банк-клиенте (ВЭД);
  • Ведение валютного контроля импортных контрактов;
  • Система планирования платежей;
  • Помощь финансовому директору.

Чего мы ждём от вас:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Опыт работы в ВЭД и с валютными платежами будет вашим преимуществом;
  • Знание программы Банк-клиент;
  • Высшее, профильное образование;
  • Аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации;
  • Умение четко излагать свои мысли, эффективно справляется с мультизадачностью и работать над несколькими задачами одновременно;
  • Самостоятельность в работе.

Что мы предлагаем?

• Стабильный и высокий уровень зарплаты, готовы рассмотреть ваши ожидания по зарплате, премирование по результатам работы;
  • Наставник на период вхождения в должность, обучение;
  • Официальное оформление;
  • Возможность релокации в Москву;
  • Удобное месторасположение комфортного современного офиса в центре города (кухня, кофе-машина, великолепный вид из окна на город и море). Магазины, кафе, Старый дворик ГУМа в шаговой доступности;
  • Сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь, руководитель, на которого можно опереться;
  • Комфортное руководство, умеющее прислушиваться к сотрудникам;
  • Регулярное развитие, обучение — мы заинтересованы в вашем росте;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Как правило, без переработок.

Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите в WhatsApp.

Ждём ваших откликов!