Системный архитектор 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
3-я Песчаная улица 2А
Более 6 лет

Мы – аккредитованная ИТ компания, занимаемся развитием и поддержкой систем на базе 1С для нашего холдинга. На данный момент мы в поиске нескольких коллег, которые будут работать в командах в нескольких масштабных проектах по развитию и внедрению 1С и не 1С систем.

Нашему будущему коллеге предстоит решать следующие задачи:

• Решение проблем производительности, разработка высоконагруженных систем;
  • Внедрение средств автоматизации разработки, тестирования, внедрения решений на платформе 1С (CI/CD);
  • Оценка качества кода и архитектуры информационных систем, оптимизация, рефакторинг;
  • Участие в разработке архитектуры проектных решений, проектной документации;
  • Участие в разработке требований и регламентов;
  • Организация и контроль работы программистов.

Для их успешного решения необходимо:

• Отличное знание технологической платформы 1С, наличие сертификатов 1С Специалист по платформе, 1С: Эксперт по технологическим вопросам приветствуется.
  • Отличное знание механизмов интеграции информационных систем, вариантов реализации; опыт использования шины данных приветствуется;
  • Отличное знание архитектуры типовых конфигураций;
  • Разработка и оптимизация производительности высоконагруженных систем.
  • Уверенный пользователь пакета Microsoft Office, Visio.

Мы заботимся о комфорте и развитии своих сотрудников и предлагаем:

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам – обсудим ее на техническом собеседовании (без KPI);
  • Полное соблюдение норм Трудового кодекса и все предусмотренные им социальные гарантии;
  • Формат работы: гибрид \ офис;
  • Офис в БЦ «ВЭБ Арена» (м. ЦСКА, м. Полежаевская, МЦК Зорге);
  • Возможность работать в аккредитованной ИТ-компании (Минцифры);
  • Возможность привнести свой вклад в развитие с/х отрасли страны;
  • Соц пакет: ДМС (после 6 месяцев), льготное питание;
  • Поддержку и наставничество на период адаптации;
  • Корпоративную платформу для обучения и развития + обширная база знаний;
  • Возможность профессионального развития – внутреннее и внешнее обучение за счет компании.

«Группа компаний «Доминант» - крупнейшая динамично развивающаяся российская производственно-торговая компания.

Команда профессионалов успешно развивает бизнес с 1996 года. Уже более 26 лет агрохолдинг является лидером российского рынка.

ГК «Доминант» представлена в 8 регионах: Липецкая, Воронежская, Тульская, Тамбовская, Саратовская области, Краснодарский и Алтайский края.

В состав агрохолдинга входят: 7 сахарных заводов, 4 молочных завода, 25 сельхоз предприятий, 9 элеваторов.

На предприятиях работает более 15 000 человек.