Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Марс
Новочеркасск

Мы ищем Оператора производственной линии на нашу фабрику по производству кормов для животных в Ростовской области, станица Грушевская.

После отклика на вакансию, пожалуйста, проверьте Вашу почту. Вы получите электронное письмо с ссылкой, где можно ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Это позволит нам рассмотреть ваше резюме.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!

Вы будете:

• Выполнять производственные процедуры с соблюдением правил техники безопасности;
  • Отвечать за соблюдение стандартов и требований компании в области Качества и Пищевой безопасности;
  • Обеспечивать качество выпускаемой продукции согласно требованиям спецификации;
  • Отвечать за эффективное использование ресурсов участка в рамках установленных норм;
  • Поддерживать чистоту оборудования, порядок на рабочем месте и в помещениях участка;
  • Выполнять сменные задания для обеспечения бесперебойной работы производственных линий.

Мы ожидаем:

• Оконченное средне-специальное, высшее (техническое) образование;
  • Опыт работы на производстве от 1 года (желателен);
  • Технические навыки, понимание механики.

• Высокую заработную плату и систему бонусов;
  • Доставку транспортом компании из Новочеркасска;
  • Питание на территории завода (столовая);
  • Страхование жизни и здоровья сотрудника, страхование для выезда за рубеж, 100% оплата больничного листа, страхование от потери трудоспособности;
  • Ежегодный пересмотр заработной платы;
  • Корпоративную пенсионную программу;
  • Дополнительную оплачиваемую неделю к отпуску после 5 лет работы в компании;
  • Возможность для карьерного и профессионального развития;
  • Сменный график работы (день/ночь/48).