Менеджер по продажам (В2В/В2G, IT – сфера)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Промобит
Омск
проспект Карла Маркса 3/1

Группа компаний BITBLAZE — российский разработчик и производитель вычислительной техники: серверов и корпусов для них, систем хранения данных (СХД), рабочих станций и ноутбуков под собственной торговой маркой. Разрабатываем решения на базе российских процессорных архитектур — «Эльбрус» (Е2К), «Байкал» (ARM) и иностранных (х86).

Мы растем и ищем в свою команду крутых специалистов, у нас интересно!

• Активное привлечение корпоративных заказчиков: продажи серверов, СХД и других ИТ — решений на территории РФ;
  • Проведение встреч и переговоров с ЛПР, консультирование, бюджетирование, подготовка коммерческих предложений, участие в конкурсных процедурах;
  • Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с ключевыми заказчиками;
  • Анализ инфраструктуры и бизнеса компаний, генерация проектов на основании полученных
  • сведений;
  • Продвижение комплексных инфраструктурных IT-проектов, программного обеспечения и оборудования;
  • Поддержание и развитие отношений с новыми клиентами на долгосрочную перспективу.

Мы ожидаем от будущего члена команды:

• Успешный опыт корпоративных продаж (телекоммуникация, банки, оборудование, ИТ, услуги) от 1 года;
  • Интерес к ИТ отрасли (экспертизу в ИТ готовы «прокачивать» вместе с нашими экспертами);
  • Знание ситуации, тенденций на рынке IT;
  • Сильные коммуникативные навыки, умение общаться на равных с первыми лицами компании, поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Опыт подготовки коммерческих предложений и презентаций;
  • Высокие коммуникативные, презентационные и аналитические навыки;
  • Желателен опыт работы с сегментом B2G, госорганами, понимание специфики, знание 44 и 223 ФЗ.

Будем рады предложить:

• Стать частью продуктовой компании, уникальной как для Сибири, так и в масштабах Страны;
  • Профессиональный и карьерный рост в перспективной ИT — сфере;
  • Конкурентный уровень заработной платы (готовы по достоинству оценить ваши знания и опыт);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы, соц. пакет, полностью белая заработная плата;
  • График работы с 10:00 до 19:00;
  • Комфортабельный офис в центре города, дружная команда, свободная атмосфера;
  • Компания является аккредитованной ИТ-компанией.

Уважаемый соискатель, огромная просьба указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме.