Менеджер в салон связи Мегафон-Yota (Пермь)

Дата размещения вакансии: 19.08.2024
Работодатель: МегаФон
Пермь

Привет! Мы команда МегаФона

Мы знаем, как ты хочешь построить карьеру. Важно найти такую работу, чтобы в ней не было никаких пределов. МегаФон — взлётная полоса для тех, кто готов стремительно расти. Уже через полгода сможешь стать директором.

Ищем коллегу в команду МегаФон!

-Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
-Белая ЗП (оклад + бонусы), выплаты 2 раза в месяц;
-Сменный график: 2/2 с 10:00 до 21:00;
-Реальная возможность карьерного роста внутри сети;
-Опыт работы не требуется, проводится обучение.

Что нужно делать:
-Оказывать техническую поддержку и консультировать клиентов;
-Продавать устройства и подключать к интернету новых пользователей.

Что для нас важно:
-Интерес к работе;
-Стремление расти и развиваться;
-Желание общаться и делиться знаниями.

Тебе отлично подойдет наша вакансия, если ты имеешь опыт работы на должностях: продавец – консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с Клиентами, консультант в салоне связи, агент по продажам.

А если у тебя есть опыт работы в МТС, РТК, Билайн, Евросеть, Связной, Ростелеком, Мотив, Первый Сотовый, Эльдорадо, М.Видео, Samsung, DNS, re:Store, Технопарк и в других магазинах цифровой и бытовой техники мы предложим тебе гибкие условия стажировки. Мы приветствуем сотрудников, которые уже ранее работали и рады тем, кто хочет встать на этот путь и готовы всему обучить.

# начинающий специалист # продавец консультант # специалист по продажам # менеджер по работе с клиентами # салон связи # кассир # сотовая связь # продавец # без опыта # агент по продажам # мегафон