Ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ГК Сибирьэнергоинжиниринг
Красноярск
улица Пограничников 5

В связи с реализацией проекта Красноярская ТЭЦ-3 нам требуется Ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности

Чем Вам предстоит заниматься:

• контроль соблюдения работниками Общества и работниками подрядных организаций требований ОТ, ПБ и ООС на объекте; подготовка предписаний по факту выявленных нарушений требований ОТ, ПБ и ЭОС. Участие в подготовке претензий в рамках договорных отношений с подрядными организациями;
  • подготовка отчетных документов;
  • взаимодействие с представителями заказчика. Контроль исполнения предписаний заказчика;
  • проведение анализа и оценки качества функционирования системы управления охраной труда (СУОТ), действующей в Обществе;
  • подготовка, на основе результатов анализа в качестве управленческих решений, проектов организационно-распорядительных документов (ОРД) по охране труда, промышленной безопасности, противопожарному режиму, контроль хода исполнения этих документов;
  • подготовка отчетов по производственному травматизму и профессиональной заболеваемости;
  • участие в организации и проведении мероприятий по повышению безопасности технологического оборудования и процессов, зданий и сооружений, нормализации санитарно-гигиенических условий труда, обеспечению персонала средствами индивидуальной защиты, созданию оптимальных режимов труда и отдыха для работников;
  • организация и участие в расследовании несчастных случаев на производстве.

Наши пожелания к кандидату:

• опыт работы на объектах капитального строительства от 2 лет.

Что мы вам гарантируем:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • полный соц. пакет согласно ТК РФ.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
  • заработная плата от 90 000 руб. на руки;
  • ДМС сотрудникам отработавшим более одного года;
  • материальная помощь в исключительных событиях;
  • служебный транспорт;
  • дружный, отзывчивый коллектив.

ООО «ГК «Сибирьэнергоинжиниринг» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1200 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского края, Ставропольского края и в других регионах РФ.

Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!