Менеджер по персоналу

Работодатель: ТюменьЭнергоПроект
Тюмень
улица Чернышевского 2Бк2

О компании:

1. Основной бизнес компании — это проектирование и изыскания, основные партнёры — это крупные застройщики и нефтегазовые компании.
  2. Компания динамично развивается, занимает лидирующие позиции среди проектных компаний Западной Сибири, в нашей команде более 50 человек — профессионалов в области проектирования линейной инфраструктуры городов и нефтегазовых месторождений.
  3. Фокус на лидерство и развитие, используем современные технологии. Качественно выполняем даже самые сложные проекты, помогаем строительному бизнесу расти и восстанавливать экономику.

Задачи, которые вы будете решать:

• Ведение и учет кадрового документооборота
  • Ведение табеля учета рабочего времени
  • Сдача отчетности персонального учета

• Ведение Воинского учета

• Разработка и внедрение локальных нормативных актов в сфере управления персоналом

• Выдача справок сотрудникам
  • Ведение наградной деятельности в компании, в том числе и передача в администрацию
  • Взаимодействие с учебными заведениями

Что мы ожидаем от Вас:

• Наличие высшего образования;
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Знание трудового права;

• Знание и умение вести кадровое делопроизводство;

• Уверенное владение 1С ЗУП
  • Уверенное владение Word, Exel, PDF
  • Знание программ электронного документооборота (Directum)
  • Активная жизненная позиция

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, увеличение зарплаты напрямую зависит от уровня знаний и опыта сотрудников;
  • Обучение и повышение квалификации за счёт компании;
  • Общество активных, любознательных, спортивных и экологичных людей;
  • Насыщенную и интересную корпоративная жизнь: тематические тусовки, выездные встречи, книжный клуб и т.д.;
  • Индивидуальный и лояльный подход руководства;
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста в компании;
  • Стильный и комфортный офис;
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя с гибким началом и завершением рабочего дня. Основной режим работы офиса: с 8−30 до 17−45;
  • Отсутствие командировок;

Мы привлекаем в компанию талантливых соискателей, предлагая интересные и амбициозные задачи, возможности личностного и карьерного роста.