Медицинский лабораторный техник

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер
Тюмень
Ялуторовский тракт, 27-й километр

ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» является единственной организацией наркологического профиля в стране, которая соответствует ГОСТ Р ИСО 9001−2015 (ISO 9001:2015).По итогам аудита государственного наркотического комитета (ГАК) практики и методики, применяемые в ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» признаны одними из лучших в стране.

Наша миссия — раннее выявление и оказание помощи больным, страдающим наркологическими заболеваниями, обеспечение анонимного лечения больных, проведение наркологической экспертизы и освидетельствование лиц на наличие алкогольного и наркотического опьянения, участие в профилактических мероприятиях по борьбе с алкоголизмом

Наши ценности:

— профессионализм и ответственность;

— качество и безопасность;

— гуманность и милосердие;

— высокая доступность медицинской помощи.

Мы, являясь основным лечебно-консультативным и организационно-методическим центром наркологической службы области, помогаем выпускникам ординатуры в выборе будущего места работы, решить проблему боязни малого опыта с помощью программ наставничества, повысить уровень компетенции и получить поддержку в становлении профессионалом с возможностью карьерного роста.

Мы приглашаем в нашу команду медицинского лабораторного техника для выполнения следующих выполнения следующих должностных обязанностей:

• проведение биохимических исследований;
  • проведение клинических исследований;
  • ведение учетно-отчетной документации документации.

• Среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Лабораторная диагностика».

• Сертификат специалиста по специальности «Лабораторная диагностика» и (или) свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Лабораторная диагностика.

• Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью.
  • Отсутствие медицинских противопоказаний к работе.
  • Владение ПК на уровне пользователя.
  • Умение работать в программах 1-С, Алтей.
  • Умение работать с микроскопом
  • 36-часовая рабочая неделя (работа по графику).
  • Развозка транспортом учреждения.
  • Дополнительный отпуск 21 календарный день.
  • Компенсация за работу во вредных условиях труда.