Водитель офисный

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Агентство по привлечению инвестиций и региональному развитию
Воронеж
улица Свободы 14

ГКУ ВО «Агентство по привлечению инвестиций и региональному развитию» приглашает на работу персонального / офисного водителя со знанием маршрутов по г. Воронеж. Мы ищем ответственного, аккуратного человека с позитивным взглядом на жизнь, любящего свою профессию.

• транспортное сопровождение руководства и сотрудников учреждения;
  • качественное выполнение поручений непосредственного руководителя;
  • обеспечение сохранности автомобиля, находящегося в пользовании;
  • доставка по назначению сотрудников учреждения, а также документов, писем в соответствии с указаниями директора, заместителей директора, руководителей структурных подразделений;
  • своевременное составление и предоставление в бухгалтерию учреждения путевых листов и другой документации;
  • поддержание автомобиля в чистоте и в исправном состоянии (ТО, мойка, заправка автомобиля, подача заявки на ремонт).
  • опыт работы персональным / офисным / семейным водителем обязателен;
  • стаж вождения автомобиля категории «В» не менее 3 лет;
  • пунктуальность и обязательность, подача автомобиля точно в назначенное время;
  • умение планировать оптимальный маршрут передвижения с учетом особенностей дорожной ситуации и приоритетов руководителя;
  • знание правил дорожного движения и технической эксплуатации автомобилей;
  • безопасный, уверенный, аккуратный стиль вождения;
  • высокий уровень ответственности, внимательность, аккуратность, чистоплотность;
  • умение работать в команде;
  • наличие рекомендаций.
  • командировки по области и Центральной России
  • Приветствуется:
  • опыт работы в госструктуре
  • опыт работы на автомобилях бизнесс-класса
  • наличие действующей медсправки
  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, материальная помощь к отпуску, оплачиваемый больничный и т.д.);
  • официальная заработная плата (оклад+премии);
  • график работы не нормированный, возможны командировки;
  • авто в отличном состоянии.

Если вы дочитали до конца наше объявление, узнаете себя в наших требованиях, оставляйте отклик на вакансию! Мы обязательно вам ответим.