Ведущий менеджер по подбору персонала / HR-менеджер /Менеджер по персоналу

Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
от 120000 до 150000 RUR
Варшавское шоссе 9с1

Добрый день,

мы Группа Компаний, которая владеет несколькими брендами в области красоты и здоровья: парфюмированная косметика ОВСЯННИКОВ, кофейная компания Bacca Rossa, авторские стоматологии DINSTOM и медицинский центр ПревентМед, БАДы и витамины EEZER, продюсерский центр и другие.

Все наши проекты супер интересные, заказчики — открытые и контактные, поэтому наша работа приносит нам удовольствие)

Мы предлагаем тебе:

• Стабильный доход по договоренности с успешным кандидатом;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Полная офисная занятость 5/2 (понедельник-пятница) с возможностью обсудить гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Стильное лофт-пространство с видом на Москву-реку на территории Даниловской мануфактуры. Много уютных переговорок и зонированных пространств для работы;
  • Уютную кухню, где всегда есть свежий кофе, чай, фруктовый джем и вода с лимоном;
  • У нас открытые собственники и топ-менеджеры, которые готовы быстро принимать решения, нет бюрократии;
  • Точечный подбор и интересные позиции в работе (коммерческий блок и маркетинг, HR, IT, финансы, поиск уникальных и редких специалистов в перспективных отраслях и другие);
  • Возможность открыто обсуждать планы и идеи. Мы поощряем инициативу сотрудников и аргументированные предложения по внедрению изменений;
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит свои проекты и двигает компанию к достижению новых высот (у нас нет нытиков, лентяев и тех, кто пришел «пересидеть» на время);
  • Корпоративная мобильная связь и ноутбук для работы;
  • Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

Задачи, которые предстоит решать:

• Осуществление полного цикла активного подбора персонала от обсуждения брифа заказчика до сопровождения первого рабочего дня нового сотрудника. Мы работаем не только с откликами, но и ищем кандидатов «холодным» поиском;
  • Размещение вакансий на работных сайтах, профильных группах соцсетей, мессенджерах;
  • Проведение очных встреч, видео-интервью, тестирований кандидатов, согласование финалистов с заказчиками и сопровождение финальных интервью;
  • Отражение всех этапов взаимодействия с кандидатами в Хантфлоу (и при необходимости в Google-таблицах);
  • Мониторинг рынка труда по уровню заработных плат;
  • Выстраивание коммуникаций с командой, участие в организации корпоративных мероприятий, в запуске процессов адаптации персонала для команд наших проектов

Что нам важно:

• Опыт работы в активном рекрутинге с точечными позициями не менее двух лет;
  • Владение методами оценки кандидатов;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Опрятный внешний вид и знание делового этикета. Нам важно, чтобы HR-менеджер, как представить компании, мог сформировать приятное впечатление у кандидатов и заказчиков и грамотно вести диалог;
  • Развитое чувство эмпатии, доброжелательное отношения к команде и кандидатам, самоорганизованность, ответственность за результаты работы;
  • Уверенный пользователь Google-таблиц и любых баз данных кандидатов (у нас Хантфлоу)

Отправь свое резюме сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию.

Рассматриваются резюме с фото и сопроводительным письмом. В письме просим описать Ваши самые крутые профессиональные качества).

До встречи на собеседовании!