Администратор САПР

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Каустик
Волгоград
улица 40 Лет ВЛКСМ 57

АО «КАУСТИК» — одно из крупнейших промышленных предприятий России, занимающее лидирующие позиции в химической отрасли РФ по выпуску высококачественной продукции, более 55 лет, для более 40-ка стран мира

Вам интересна сфера проектирования, IT?

У нас открыта вакансия «Администратор САПР» для Вас!

Чем предстоит заниматься?

— Установка и настройка ПО.
— Импорт моделей в форматы ifc dxf nfc nwd. Автоматизации для этих процессов. Импорт/экспорт моделей в форматах ifc stp.
— Сборка консолидированной модели в CADlib (твердотельные модели, результаты сканирования).
— Разработка механизма автоматизации для этих процессов. Создание структуры проектов. Посадка в координаты и размещение общей сетки Генплана
— Разработка механизма сборки элементов в типовые узлы (дренажи, воздушники, КИП) для вставок по «1 клику"
— Разработка механизмов экспорта импорта с иными ПО (Старт, Kompas, NanoCAD). — Настройка и адаптация оформления чертежей (выноски, размеры, стили отображения). — Разработка макросов для автоматизации повторяющихся действий при работе пользователей.
— Организации структуры каталогов. Создание элементов каталогов (в том числе нетиповые изделия) в соответствии с нормативными документами.

Что нужно, чтобы стать частью команды?

— Опыт в написании макросов, форм автоматизации, отчётов/ведомостей/спецификаций по проектным маркам.
— Владение языками программирования: Python или Visual Basic или LISP или C#.
— Знание баз данных SQL, умение извлекать данные из MS SQL и создавать связи между различными базами

Что ты получишь, работая у нас?

• Стабильность и уверенность: оформление согласно ТК РФ, оплаты труда, дополнительное медицинское страхование, социальная поддержка;
• Достойный уровень оплаты труда: ежегодная индексация зарплаты, персональные надбавки за стаж, за разряд и особые условия труда;
• Профессиональное развитие: корпоративное обучение, конференции, повышение квалификации;
• Насыщенную корпоративную жизнь;
• График работы: по итогам собеседования

Мы ценим каждого кандидата. Присоединяйся к нашей команде профессионалов прямо сейчас!