Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Глобус, Сеть гипермаркетов
Тверь

• Mесто рабoты: Гипеpмаpкет «Глобус» Октябрьский проспект 101.
  • Фикcиpoванный оклад 34 500 руб.+ ежeмecячная пpeмия + допoлнитeльная квартальнaя прeмия пo pезультатaм paбoты
  • Oфициaльноe oформление в штат кoмпaнии, оплачиваемые отпуcка и больничныe Графики 5/2 и 2/2
  • Возможность удаленного графика после 2−3 месяцев работы
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Пpeмия по пpогpaммe «Привeди дpуга» — 10 000 рублей на карту Глобус
  • Скидка 10% во всех гипермаркетах «Глобус»
  • Вкусное и горячее питание
  • Оплачиваемое двухнедельное обучение. Поддержка от наставника на период адаптации
  • Полный пакет ДМС со стоматологией после года работы
  • Подарки детям и сотрудникам на праздники, регулярные корпоративные мероприятия
  • Дружный коллектив, лояльное руководство
  • Возможности карьерного роста и продвижения

В задачи будет входить:

• Решать вопросы клиентов, обратившихся в контактный центр (по телефону и чатах)
  • Взаимодействовать с сотрудниками гипермаркета и офиса для поиска наилучшего решения
  • Фиксировать обращения в единой информационной системе

Мы рассматриваем всех кандидатов, опыт работы не требуется — мы всему научим! Оставляй отклик и становись частью нашей команды!

Приезжай вместе с другом на собеседование и за его успешное прохождение испытательного срока ты получишь 10 000р на карту Глобус!

# Контакт центр # КЦ # колл центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CAll центра # специалист в_call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # сменный график # удаленная работа # начинающий специалист # гибкий график # сменный график # начало карьеры