Инженер-электрик (проектировщик систем электроснабжения)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Энерго-РС
Екатеринбург
улица 8 Марта 194

ООО «Энерго РС» (PitON Electric) - это российская производственная электротехническая компания, основанная в 2011 году в Екатеринбурге. Сегодня у компании следующие продуктовые линейки: шинопроводные системы, системы бесперебойного питания, кабеленесущие системы, токопровод.

В нашу команду требуется Инженер-проектировщик электрооборудования:

Мы вам доверим:

• Разработку рабочей документации системы электроснабжения объекта;
  • Разработку чертежей системы электроснабжения объектов, предоставляем обучающий курс под руководством наставника;
  • Осуществлять обработку и сравнительный анализ справочной и реферативной информации;
  • Применять требования нормативной технической документации, требования частного технического задания на разработку отдельных разделов проекта системы электроснабжения объектов под чутким руководством наставника;
  • Работу с техдокументацией: электрическими схемами, проектами, умение читать НТД(нормативно-техническую документацию), не обязательно досконально;
  • В перспективе (по желанию) возможность выезда в командировки по все й стране за счет компании для проведения замеров.

Эти задачи для тех кто:

• С электротехническими знаниями! (Это может быть опыт с предыдущего места работы либо электротехническое образование, в т.ч неоконченное );
  • Умение или желание научиться производить замеры строительных конструкций электрооборудования по проектной трассе;
  • На основании замеров, создание чертежа трассы шинопровода;
  • Владеет или желает научиться Exсel, word, outlook, AuvtoCad, Revit;

• Внимателен, стрессоустойчив, умеет расставлять приоритеты.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• График работы с 9-00 до 18-00, сб/вс выходные;

• Профессиональное обучение. Мы инвестируем в успешного сотрудника;

• Работу в крепкой и сплоченной команде профессионалов. Каждый хорошо знает и делает свое дело, мы легко найдем общий язык друг с другом;
  • Готовы рассмотреть в том числе студентов выпускников с минимальным опытом работы;
  • Комфортный и светлый офис в районе Ботаники.
  • Молодой дружны коллектив, насыщенная корпоративная жизнь
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально.