Ведущий сетевой инженер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

Мы ищем ведущего сетевого инженера

О тебе:

• Опыт работы с оборудованием NGFW Checkpoint / Fortigate / Mikrotik
  • Опыт работы с коммутаторами Huawei
  • Хорошее знание и понимание принципов работы проколов маршрутизации: OSPF / BGP / RIP
  • Хорошее знание и понимание сетевой модели OSI, глубокие знания L2-L7
  • Опыт работы с Linux системами и iptables / nftables / ufw / firewalld и т.д.
  • Опыт работы с VPN протоколами: IPSec / L2TP / OpenVPN / FortiVPN / Wireguard

Будет плюсом:

• Опыт работы с V2Ray, Xray, XTLS и т.д.
  • Понимание работы TLS / MTLS
  • Понимание работы DNSsec / DoT / DoH
  • Опыт с облачными провайдерами: AWS / Yandex cloud

По задачам:

• Сопровождение текущей сетевой инфраструктуры компании, проведение тех работ, устранение аварий, разбор причин и их устранение.
  • Аудит сетевой инфраструктуры компании, устранение уязвимости в сетевой инфраструктуре, модернизация сети, поиск оптимальных решений.
  • Разработка и внедрение сетевых решений исходя и поставленных задач непосредственным руководителем.

Почему вам у нас понравится:

• Формат работы — гибрид. Офис у нас уютный, продуманный и с террасой. Находится в технопарке «Калибр» в 10 минутах от м. Алексеевская.
  • Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Аккредитованная ИТ-компания
  • ДМС со стоматологией;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств;
  • Мы открыто делимся фидбеком, не боимся прямо говорить о том, что сделано плохо, но при условии, что критика выражена конструктивно и с уважением к другим.