Инженер по программированию АСУ ТП, АСО и У

Работодатель: Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс
Тюмень
Старый Тобольский тракт, 2-й километр 8А
Уважаемый Соискатель!
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!
Компания «Бентек» производит и поставляет высококачественные и надежные системы бурового и нефтепромыслового оборудования.
Мы поддерживаем самые высокие стандарты качества наших буровых установок, обращая особое внимание на вопросы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.
В связи с увеличением производственных объемов Завод по производству буровых установок «Бентек» приглашает на постоянную работу Инженера-программиста АСУ ТП (г. Тюмень)!

С успешным кандидатом ОБСУЖДАЕМ компенсацию переезда в город Тюмень (аренда жилья и затраты на переезд)!!!

• Разработка и отладка программного обеспечения ПЛК буровой установки;
  • Разработка и отладка программного обеспечения для SCADA-систем буровой установки;
  • Разработка и отладка систем удаленного доступа и регистрации данных.

• Высшее техническое образование (в области АСОиУ автоматизированных систем обработки информации и управления);
  • Знание языков программирования стандарта IEC 61131−3;
  • Знание языков программирования VB, C;
  • Опыт разработки и отладки ПО для ПЛК Schneider Electric (Unity Pro, Concept), Siemens (Step 7, TIA Portal);
  • Опыт разработки и отладки ПО для SCADA-систем Schneider Electric (Vijeo Designer), Siemens (WinCC, TIA Portal);
  • Знание принципов построения и работы промышленных сетей (Modbus, Profibus, Profinet, CAN), опыт работы с ними;
  • Знание принципов устройства и работы преобразователей частоты, опыт их настройки;
  • Знание технического английского языка (обязательно), немецкий (желательно);
  • Опыт работы с буровым оборудованием (желательно);
  • Готовность осваивать новые программные и аппаратные средства автоматизации;
  • Готовность к возможным командировкам на объекты Заказчика.

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Режим работы с 7.30 до 16.15, в пятницу до 15:00;
  • Доставка до работы транспортом предприятия из любой точки города;
  • Полис ДМС после испытательного срока;
  • Годовые абонементы в лучшие спортзалы города;
  • Дружный внимательный коллектив;
  • Качественная спецодежда;
  • Корпоративная сотовая связь, ноутбук.

Мы предлагаем специалистам обширные возможности для профессионального роста. Если вы заинтересованы работать вместе с нами — с нетерпением ждем Вас в нашей команде!