Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Образовательная Компания Каменный город
Пермь
улица Тимирязева 24А

Образовательный центр «Каменный город» — это повышение квалификации и профессиональной переподготовки для педагогов всей страны.

На сегодняшний день в портфеле Компании более 400 курсов различных направлений. Наши клиенты — все сотрудники образовательной сферы России.

В связи с расширением мы в поиске руководителя отдела продаж.

Чем предстоит заниматься?

• Формировать, развивать, обучать и контролировать команду менеджеров отдела продаж (отдел телефонных продаж)
  • Управлять продажами (системное планирование, контроль выполнения плана, увеличение продаж, отчетность)
  • Мотивировать команду на выполнение показателей
  • Вести подбор и адаптацию менеджеров по продажам (совместно с HR-отделом)
  • Рассчитывать заработную плату сотрудников отдела, анализировать и корректировать KPI сотрудников

Мы ищем сотрудника:

• С опытом работы на руководящей должности
  • Умеет продавать сам и не боится подавать пример своему отделу
  • Работал с воронкой продаж, умеет ее анализировать
  • Имеет опыт продаж по телефону
  • Который не боится трудностей и многозадачности

• График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
  • Обсуждаемый уровень заработной платы
  • Помощь и поддержка в период адаптации
  • Человеческое отношение и здоровая коммуникация в компании
  • Крутая команда, адекватное и креативное руководство

• Бесплатное обучение от компании плюс доступ к библиотеке

Почему стоит выбрать именно нас?

• Наша база знаний позволит вам работать с разным уровнем клиента;

• Вам не нужно искать клиентов. Наш отдел маркетинга и продаж решит все вопросы за вас;

• Мы постепенно введем в должность, дадим все инструкции и инструменты для работы;

• Люди — главная ценность нашего успеха. Мы общаемся на равных в отношениях «партнер-партнер». Мы ценим свободу и автономность в принятии решений;

• Насыщенная корпоративная жизнь: мы устраиваем командные конкурсы, марафоны, онлайн-мероприятия дарим друг другу подарки и отлично проводим время!

Хотите стать частью команды Каменного города? Оставляйте отклик! Также вы можете связаться с нами по телефону или написать в телеграм — vlkvdn