Рекрутер/Начинающий HR-специалист

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Фрунзе 137

В связи с расширением компании и большим ростом открыт набор на должность рекрутера! UNITWORK — ведущая компания, специализирующаяся на массовом подборе персонала для крупных организаций, таких как OZON, Сберлогистика, Пепсико, ДНС и другие.

Что тебя ждет в UNITWORK:

• Работа в новом, просторном офисе в самое сердце Краснодара (ул. Фрунзе/ул. Буденного). Забудь о скучных и тесных рабочих пространствах — у нас ты будешь работать в комфорте!
  • С нами ты получишь опытного наставника, который будет руководить твоим развитием и обучать тебя всем тонкостям профессии. Ты сможешь развиваться и становиться настоящим экспертом в области подбора персонала.
  • Мы гордимся нашим сплоченным и дружным молодым коллективом. В UNITWORK мы создаем теплую и вдохновляющую атмосферу, работаем в одной команде и делимся успехами. Ты окажешься среди единомышленников, готовых поддержать тебя на каждом шагу.
  • Карьерный рост — это не просто слова для нас. В UNITWORK открыты пути для твоего профессионального развития. Ты можешь вырасти до руководителя отдела подбора персонала и достичь новых высот в своей карьере.
  • Мы ценим инициативу и новые идеи. Руководство компании всегда готово выслушать тебя и поддержать твои предложения. Ты сможешь вносить свой вклад в нашу работу и вместе с нами строить успешное будущее.

Что тебе нужно делать:

• Публиковать объявления о вакансиях, которые привлекут внимание кандидатов;
  • Прозванивать потенциальных кандидатов, которые оставили отклик на наши вакансии;
  • Рассказывать кандидатам об условиях вакансии и назначать им дату выхода на работу. Ты будешь играть важную роль в процессе подбора персонала, помогая нашим клиентам найти кандидатов.

• Гибкий график работы — 5/2 или 2/2. Ты сможешь выбрать график, который подходит именно тебе.
  • В первый месяц ты получишь оклад 30 000 + премиальные 10 000 в случае успешной стажировки. Далее оклад 25 000 р. + премия за выполнение всех показателей + % от закрытия вакансий (от 55 000 р. до 75 000 р.). В UNITWORK мы ценим твои усилия и вознаграждаем их соответствующим образом.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, чтобы ты мог планировать свои финансы и быть уверенным в своем будущем.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ — мы ценим надежность в отношениях с нашими сотрудниками.
  • Полностью оборудованное рабочее место — у нас ты найдешь все необходимое для комфортной работы.

Если ты готов присоединиться к нашей команде и стать частью успешной и динамичной компании, оставь отклик прямо сейчас! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на собеседование.

Не упусти свой шанс на карьеру в UNITWORK!