Менеджер по продаже недвижимости (без опыта)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

«Этажи» — центр недвижимости и ипотеки.

Существуем на рынке с 2000 года, более 260 офисов работает в РФ и за рубежом и мы продолжаем активно развиваться.

Немного фактов о нас:

№ 1 Агентство Недвижимости в РФ по версии ПАО Сбербанк

№ 1 РАБОТОДАТЕЛЬ среди Агентств Недвижимости в рейтинге HH.RU

ТОП-3 Лучших франшиз России

Наша компания предоставляет прекрасную возможность для развития навыков в продажах: у нас работают сертифицированные бизнес-тренеры, за вами будет закреплен наставник и за долгие годы выстроена специальная программа по обучению, которая позволяет максимально быстро разобраться в сфере и выйти на свою первую сделку.

Кроме того, мы прекрасно понимаем как бывает сложно решиться на то, в чем нет опыта, поэтому перед трудоустройством мы предлагаем 2 тестовых дня, где вы можете на практике понять насколько это ваше направление.

И для клиентов и для сотрудников мы организовали максимально удобный сервис — все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Помимо этого всем нашим клиентам предоставляются скидки от банков-партнеров, а специалистам различные бонусы.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

• У нас нет потолка в зарплате, вы сами контролируете свой доход;
  • Есть окладная часть на первые 2 месяца обучения и 49% от сделки;
  • Обучение в удобном для вас формате;
  • Индивидуальный гибкий график, не нужно постоянно находиться в офисе, мы всегда идем навстречу нашим специалистам;
  • Во время обучения рядом всегда будет наставник — все первые сделки проводим совместно с руководителем;
  • Вознаграждения от компании за результаты и компенсация мобильной связи;
  • Работа с готовой базой клиентов, которую дадут вам в работу с первых дней в компании;
  • Оборудованное рабочее место, офис в центре города (рядом остановки, столовые, кафе, пятерочка);

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Общаться с входящими клиентами, развивать собственную базу;
  • Подбирать объекты под запросы клиентов на нашем сайте;
  • Организовывать показы и встречи с клиентами;
  • Сопровождать клиента на всех этапах заключения сделки.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОТРУДНИКУ:

• Желание МНОГО зарабатывать;
  • Быть по настоящему целеустремленным и ответственным, не бояться людей и общения с ними;
  • Довериться внутренним процессам компании и советам руководителей, чтобы прийти к быстрому результату.

Всему остальному мы научим!

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!