Менеджер по продажам автомобилей с пробегом (м. Калужская)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
улица Обручева 27к1

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет активных ребят, готовых добиваться результатов вместе с командой.

ТЫ всегда мечтал погрузиться в мир автобизнеса, но не знал с чего начать?

От тебя желание — от нас обучение новой профессии!

РОЛЬФ ЮГ в поисках менеджера к себе в команду — готовы рассмотреть без опыта, мы всему научим.

Давай немного расскажем о себе:

Друзья, привет! Добро пожаловать в Рольф Ю. Г. — дилерский центр, который открыл свои двери в 1999 году. На данный момент мы являемся официальными дилерами Hyundai, Mitsubishi, Haval, а также официальными сервисными партнерами Volkswagen. Мы находимся в 3-х минутах ходьбы от м. Калужская, добро пожаловать в нашу семью!

• Продажа автомобилей с пробегом;
  • Демонстрация автмобилей, проведение тест-драйвов;
  • Оказание комплекса услуг клиентам, связанных с продажей автомобиля — участие в продаже доп. оборудования, страховых продуктов, оценки автомобилей по системе trade-in;

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы в продажах автомобилей обязателен (рассмотрим как с опытом продаж автомобилей с пробегом, так и с опытом продаж новых автомобилей);
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать;

• Мы чтим ТК Р. Ф. Стабильный и прозрачный «белый» доход — это всё про нас :)
  • Бесплатное корпоративной обучение и повышение квалификации в нашей РОЛЬФ Академии;
  • График работы 4/2;
  • Парковка для сотрудников;
  • Столовая на территории ДЦ;
  • Поддержка от наставника на период обучения;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.),
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке.

Территориальное расположение — Рольф Юг, м. Калужская, 2 минуты от метро!