Менеджер по продажам (официальный дилер SITRAK, HOWO, SCANIA)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СибСканСервис
Красноярск

ООО «СибСканСервис» является официальным дилером марок SCANIA, SITRAK и HOWO в Красноярском крае.

На протяжении 20 лет мы занимаемся нашим любимым делом — подбором транспортных решений, продажей и обслуживанием грузовых автомобилей и автобусов.

В связи с нашим ростом и развитием нам требуется амбициозный и результативный менеджер по продажам.

Какой человек нам нужен:

1. Обладающий достаточным уровнем общего развития и обязательно высоким уровнем коммуникабельности.
  2. Понимающий суть работы с Клиентами и знающий основы технологии продаж.
  3. Имеющий техническое (автотранспортное) или экономическое образование.
  4. Готовый к непродолжительным командировкам (Красноярский край).
  5. Опытный пользователь ПК, 1С, умеющий работать в CRM или готовый этому быстро научиться.
  6. Целеустремленный, ответственный, стрессоустойчивый.
  7. Стремящийся не просто работать, а постоянно стремиться к цели, добиваться результата и много зарабатывать (стремление к большому доходу обязательно).
  8. Со здоровыми амбициями, подкрепленными солидным опытом и реальными результатами (желательно в В2В сегменте).

Что он должен уметь делать:

1. Эффективно управлять предоставленной клиентской базой.
  2. Развивать свою клиентскую базу, выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
  3. Планировать свою работу с учётом имеющихся целей и задач, вести необходимую отчетность.
  4. Вести работу в CRM, 1С и других вспомогательных программах.
  5. Проводить деловые встречи, переговоры с Клиентами, презентовать и продвигать технику, готовить коммерческие предложения, лично и документально сопровождать сделку на всех этапах.
  6. Заключать сделки по продажам грузовых автомобилей и транспортных решений, выполнять план продаж.
  7. Постоянно обучаться и развиваться, повышать свой уровень владения продуктом и техникой продаж.

Что мы предлагаем взамен:

1. Работу в современной компании, продающей и обслуживающей грузовую технику нескольких ведущих марок (SITRAK, SCANIA, HOWO).
  2. Готовую клиентскую базу и входящий трафик клиентов с рекламных каналов.
  3. Обязательное полноценное обучение и развитие.
  4. Неизбежный профессиональный рост и развитие.
  5. Молодой и дружный коллектив, комфортная офисная обстановка.
  6. Социальный пакет (оплачиваемый отпуск 36 дней).
  7. Полностью белая официальная заработная плата, с выплатой 2 раза в месяц.
  8. Продвинутая система оплаты труда: оклад + высокий % за продажи.
  9. Отсутствие потолка зарплаты (средняя реальная з/п от 150 тыс.руб., меньше даже нам не интересно).
  10. Корпоративная сотовая связь за счет компании.
  11. Оформление в полном соответствии с ТК РФ.
  12. Пятидневку Пн-Пт с 9.00 до 18.00.
  13. Место работы: Красноярский край, р-н Березовский, пгт Березовка, 6кв-л, зд. 2/5 (правый берег, начало улицы Глинки).

Вливайся в успешную команду надёжной и перспективной компании!

Мы создадим для тебя все необходимые условия и обеспечим тебе полную поддержку.

А ты просто эффективно работай и зарабатывай сколько хочешь!

Не упусти возможность.

Звони, отправляй резюме!