Помощник по дизайну (г. Балашиха)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Балашиха
территория Западная Коммунальная Зона, шоссе Энтузиастов вл11с2

Строительный Торговый Дом «Петрович» — это сеть строительных торговых центров, 28 лет успешной работы на рынке продаж строительных материалов и более 8000 сотрудников! «Петрович» — компания со 100% российским капиталом!

Приглашаем в нашу команду Помощника по дизайну.

Ваши задачи:

• Консультации по дизайну помещений (выбор материалов, цвета, стиля и т.д.);
  • Визуализация интерьеров в специальных программах совместно с клиентами;
  • Расчет материалов и услуг ремонта;
  • Оформление заказов в 1С за наличный и безналичный расчет.

Наши ожидания:

• Профессиональная любознательность и интерес к актуальным трендам в дизайне интерьеров;
  • Знание строительных и отделочных материалов;
  • Опыт в сфере продаж и навыки работы в графических программах (Ceramic 3D) как преимущество;
  • Отсутствие опыта работы в 1С не будем препятствием, обучение проходит в процессе работы с наставником;
  • Готовность поддерживать высокий уровень сервиса для клиентов и ориентация на результат.

Условия работы:

• График работы 3/3 с 8.00 до 20.00;

• Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, ДМС со стоматологией;
  • Стабильная белая заработная плата 2 раза в месяц (оклад + ежемесячная премия);
  • Реальный карьерный рост, обучение в Корпоративном университете;
  • Комфортные условия труда;
  • Скидки на строительные материалы;

• Акция «Приведи друга» — вознаграждение до 20 000 руб. за каждого трудоустроенного по вашей рекомендации сотрудника;

• Место работы: Шоссе Энтузиастов (5 км от МКАД), корпоративный транспорт от Ногинского автовокзала.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 2-х недель.

При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.