Проектный менеджер/ Pre-sale менеджер

Работодатель: Станрем
от 100000 до 190000 RUR
Долгопрудный
Рабочая улица 2А

Производственная компания «СТАНРЕМ» осуществляет комплексные услуги по проектированию, производству, монтажу Систем Промышленной Аспирации и ее сервисному обслуживанию.

Приглашаем в команду менеджера проектных продаж. Если не знаете о нашем продукте, мы готовы вас всему обучить!

Задачи, которые нужно будет решать:

1. Поиск и выявление потребностей потенциальных заказчиков в области промышленного оборудования систем аспирации. (Работа разъездного характера: 50% рабочего времени «в полях» и 50% в офисе)

2. Проведение переговоров на уровне первых лиц компаний. Построение долгосрочных отношений. Ведение индивидуального заказа изделия от 2 до 6 месяцев.

3. Взаимодействие с конструкторским отделом по проектному заказу.

4. Выполнение планов продаж (серийное и индивидуальное производство)

Прозрачность: Официальное трудоустройство с первого дня работы. Гарантированный оклад + KPI (серийная +индивидуальная продажа оборудования+ комплектующие) .

Обучение: Наставник назначается с первого дня работы и обучает всем производственным процессам и товарной линейки.

Защита: Заработная плата выплачивается точно в срок и два раза в месяц на банковскую карту. Оплачивается сотовая связь и ГСМ, дарим подарки детям сотрудников, предоставляем доп. отпуск на знаковые события.

Возможность: Профессиональное развитие и возможность воплощать профессиональные идеи совместно с конструкторами производства.

Комфорт: Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00час, суббота и воскресенье выходной. По пятницам на 1 час рабочий день короче. Корпоративные мероприятия, дружная команда единомышленников.

Мы ждем от вас:

— опыт в продажах В2В;

— знание этапов техники продаж

Производство находится в г. Химки, ул. Рабочая д. 2А. корп 45