Продавец - кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (ТЦ Шамса)

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Петропавловск-Камчатский
Вулканная улица 59

Готов сделать людей счастливее и красивее? Мы предлагаем тебе стать не просто продавцом, а ЭКСПЕРТОМ по продажам в ювелирной компании № 1. Стань командой SUNLIGHT!

Согласно индексу лояльности внутри компании, SUNLIGHT является лучшим работодателем по оценке сотрудников!

Чем нужно будет заниматься:

• Создавать настроение своей улыбкой и доброжелательностью;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Помогать нашим клиентам совершать покупки, которые сделают их счастливее;
  • Поддерживать уют в зале: выкладывать товар, обновлять ценники, поддерживать чистоту и порядок.

Наши предложения:

• Гибкость — сменный график работы;
  • Стабильность — официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью белая и своевременная заработная плата; оплата больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ;
  • Стиль — дизайнерский look от Дениса Симачёва;
  • Современность — специальное приложение для продавцов GRI, которое помогает в работе;
  • Коммуникабельность — общение внутри компании «без галстуков»;
  • Драйв — крутые корпоративные мероприятия для сотрудников за счёт компании
  • Карьерный рост — мы поддерживаем сотрудников, которые хотят реализовать свой потенциал в нашей сети;
  • Неограниченные возможности — заработная плата зависит от продаж. Всё в твоих руках!
  • Постоянное обучение и развитие — собственный Корпоративный университет;
  • Дополнительные возможности — корпоративное такси и скидки на украшения;
  • Скидки от партнеров: Skyeng, IVI, Skysmart, Skillbox, Rendez-vous, «Мегафон», МТС, Tele2 и другие.
    Приветствуется, но не обязателен, опыт работы в SOKOLOV (Соколов), Pandora (Пандора), Adamas (Адамас), Бронницкий Ювелир, 585, Valtera (Вальтера), Московский Ювелирный Завод (МЮЗ), Яшма Золото, Эстет. А также на аналогичных должностях: продавец-консультант, продавец, кассир, продавец-кассир, эксперт, менеджер по продажам, старший продавец, товаровед, работник зала, администратор, ломбардист.

Имеешь опыт работы в ювелирной сфере?

Приходи и получи бонус в размере 70 000 тысяч рублей плюсом к своей зарплате. Мы ждем тебя!