Менеджер по адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Лотереи Москвы

Мы — компания «Лотереи Москвы», крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей бренда «СТОЛОТО».

«Лотереи Москвы» — это профессиональная розничная сеть, актив группы компаний S8 Capital.

Сегодня ежедневно работают более 1450 торговых точек и более 3500 сотрудников «Лотерей Москвы».

• Осуществление стажировки и курирования новых сотрудников при запуске региона собственной розницы;
  • Разработка тренингов по продукту/продажам;
  • Поддерживание уровня знаний по продукту и продажам для собственной розницы;
  • Обеспечение стажеров необходимыми методическими материалами;
  • Проведение оценки знаний и навыков сотрудников.

• Высшее профессиональное образование;
  • Умение мотивировать;
  • Гибкость в общении (способность найти общий язык с любым человеком с целью улучшения коммуникаций);
  • Организованность и способность к планированию.

• Работу в успешной, стабильной и при этом быстро растущей Федеральной Компании;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Участие в интересных проектах компании с дополнительной мотивацией;
  • Мобильное рабочее место (ноутбук);
  • Перспективы карьерного роста;
  • Гибкое начало рабочего дня, 5/2.

Государственные лотереи под брендом «СТОЛОТО» являются значимым источником пополнения бюджета РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Таким образом, государственные лотереи вносят существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.
Потенциал лотерейного рынка огромен, и у вас есть возможность внести в него свой существенный вклад. Присоединяйтесь к нашей команде!

Уважаемые соискатели, просим в сопроводительном письме указывать ожидания по заработной плате.
Управление по работе с персоналом благодарит вас за внимание к нашей вакансии!